Главные новости Тулы
Тула
Ноябрь
2024

Пензенский «Дизель» пропустил три безответных шайбы от АКМ

0

Пензенский клуб «Дизель» пропустил три безответных шайбы от АКМ в выездном матче регулярного чемпионата Высшей хоккейной лиги. Игра прошла в Туле в среду, 20 ноября.

Шайбы забросили Максим Мальцев, Михаил Шалагин и Максим Казаков.

Комментируя исход встречи, главный тренер сурской дружины Альберт Логинов назвал игру хорошей и обоюдоострой.

– Моменты создавали обе команды. К сожалению, забросить мы не смогли, характера не хватило. Многие думают, что шайбу нужно положить на линию ворот, чтобы она залетела туда. Отвратительно отрабатываем назад в оборону – защитники подключаются к атакам, а в обороне страховки от нападающих совсем нет. Сегодня также плохо сыграли в большинстве – результат на табло, – констатировал он.

Следующий поединок «Дизель» проведет в Нижнем Новгороде в пятницу, 22 ноября, против местного «Торпедо-Горький». Начало в 18:30.

  • Чтобы узнавать свежие новости первыми и быть в курсе всех событий в Пензе, подписывайтесь на нашу группу в "ВКонтакте".



Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в Тульской области

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Елена Рыбакина официально узнала позицию в мировом рейтинге WTA






Тульский АКМ останется за бортом КХЛ на ближайшие пять лет

За выходные спасатели 120 раз выезжали на тушение горящей травы в Тульской области

В Тульской области в спартакиаду муниципалитетов включат спортивное ориентирование

Пожилая женщина погибла при пожаре в Узловском районе Тульской области