Главные новости Тулы
Тула
Декабрь
2024

На прошлой неделе тульские спасатели потушили 21 пожар

648 раз аварийно-спасательные подразделения Тульской области выезжали на вызовы за минувшую неделю, с 9 по 15 декабря. Такие данные приводит региональное управление МЧС России.

За это время в регионе случился 21 пожар. При возгораниях пострадали два человека, один погиб, а еще троих пожарным удалось спасти.

Помимо этого, 26 раз тульские спасатели устраняли последствия ДТП на дорогах региона на прошлой неделе.

Ранее мы писали о том, что в Суворове загорелся подвал трехэтажного жилого дома. Пожарные спасли из задымленного помещения мужчину и эвакуировали 12 человек, включая двоих детей.

Кроме того, напомним, в частном секторе в Донском случился пожар днем 15 декабря. По словам очевидцев, на улице Горняцкой сгорел шиномонтаж.



Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в Тульской области

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Определилась первая соперница Елены Рыбакиной на «тысячнике» в Индиан-Уэллсе






Подрядчик приступил к погружению свай для опор временного моста на правом берегу реки Тула в Новосибирске

Стало известно, где в Туле не будет электричества 7 марта

Когда плюсов — два: «Выберу.ру» подготовил рейтинг лучших комбо-вкладов за февраль 2025 года

Ветераны СВО в Тульской области могут получить 7 млн рублей на открытие фермы