Тульский "Арсенал" сыграет с "Ахматом" в Турции 3 февраля
Игра состоится в 17:30 в рамках учебно-тренировочных сборов в Турции. В последний раз оружейники встречались с "Ахматом" в апреле 2022 года в рамках Российской премьер-лиги. Тогда была ничья 0:0.
Отмечается также, что "Арсенал" станет первым российским соперником грозненского клуба на зимних сборах. 6+
Ранее главный тренер "Арсенала" Александр Сторожук подвел итоги первого контрольного матча, рассказал о том, как проходят тренировки и поделился успехами игроков. Видео с интервью опубликовано в социальных сетях футбольного клуба.
Также напомним, к красно-желтым присоединились 25-летний хавбек из Бенина Маттео Алинви и черногорский полузащитник Милош Брнович. Кроме того, напомним, шотландское издание Not the Old Firm заявило о возможном переходе левого защитника сборной Тринидада и Тобаго Андре Реймонда Андре Реймонда в "Арсенал".