Главные новости Тулы
Тула
Февраль
2025
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21
22
23
24
25
26
27
28

Выпускники программы "Время героев" вошли в резерв управленческих кадров Тульской области

0

19 февраля в Тульской области прошло заседание комиссии по включению в резерв управленческих кадров региона участников СВО. Об этом сообщает официальный сайт регионального Правительства.

В заседании приняли участие четыре финалиста федеральной программы "Время героев", которые успешно завершили образовательный курс РАНХиГС по современному публичному управлению. Участники СВО рассказали о планах на будущее и сообщили, где планируют применять свои знания и навыки.

С бывшими военнослужащими встретились представители Правительства Тульской области и кадровых служб ведущих предприятий региона. Они обсудили варианты трудоустройства ветеранов СВО в сферах социальной политики, образования, промышленности, строительства и других отраслях.

Участники СВО, которые не попали в программу "Время героев", могут стать участниками регионального проекта "Герой 71". Программа поможет им реализоваться и будет способствовать личностному и профессиональному развитию.

По итогам заседания выпускников программы "Время героев" зачислили в резерв управленческих кадров региона. Для них разработают индивидуальный карьерный путь с учетом навыков и пожеланий ветеранов СВО.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в Тульской области

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Рыбакина разнесла сенсацию и вышла в полуфинал престижного турнира






В Туле утвердили план капремонта

Полиция разыскивает свидетелей ДТП на Азина

«Не торопитесь осудить»

На уборку Тулы 21 февраля вышло сто единиц техники