Главные новости Тулы
Тула
Апрель
2025
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21
22
23
24
25
26
27
28
29
30

Туляки смогут узнавать о госпитализации родственников через "Доктор71"

Пресс-служба министерства цифрового развития и связи Тульской области сообщила об обновлениях на портале "Доктор71". Теперь запись к врачу стала проще: все виды собраны на отдельной странице с быстрой загрузкой данных и понятными названиями в медкарте. На сайте появились разделы с актуальными направлениями, записями и статьями о здоровье.

В апреле 2025 года добавят функцию оформления разового пропуска для проезда на территорию больниц для маломобильных инвалидов I и II групп. До конца года планируется внедрить анкеты для онкопациентов, новые медицинские статьи, оповещения о госпитализации родственников и управление листом ожидания.

Ранее сообщалось, что Тульская область намерена усилить развитие трансплантологической службы. Об этом сообщили в пресс-службе регионального правительства после встречи заместителя губернатора Натальи Архиповой с главным трансплантологом Минздрава России, директором Национального медицинского исследовательского центра (НМИЦ) трансплантологии имени В.И. Шумакова Сергеем Готье, состоявшейся 8 апреля. 




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в Тульской области

Новости спорта


Новости тенниса
Дарья Касаткина

Виторган заступился за теннисистку Касаткину, променявшую Россию на Австралию: «По понятным причинам»






21 апреля — День местного самоуправления

Воскресенье в Москве стало самым теплым за историю наблюдений

Тульская область стала участницей культурного форума в Калининграде

Скорость на трассах М-4 и М-11: с 21 апреля 2025 года новые лимиты!