В апреле текущего года, в рамках реализации национального проекта «Инфраструктура для жизни», специалисты подрядной организации АО «ДСУ-3» начали ремонт автодороги «Обход г. Майкопа», которой пользуются не только местные жители, но и гости Адыгеи. Сейчас работы находятся на завершающей стадии.
В Управлении автомобильных дорог «Адыгеяавтодор» сообщили, что дорожные строители провели частичное фрезерование проезжей части, провели работы по замене бортовых камней и тротуаров, уложили выравнивающий и верхний слой асфальтобетона. В эти дни ведутся работы по замене барьерных и перильных ограждений и укреплению обочин дороги. В завершение работ специалисты нанесут на дорожное полотно горизонтальную разметку.
Мурат Кумпилов: С 2017 года в России по инициативе Президента РФ Владимира Владимировича Путина реализуется проект «Формирование комфортной городской среды», одной из важных целей которого является вовлечение жителей в процесс развитие городской среды – люди сами выбирают, какие территории следует благоустроить в первую очередь. Конкурс проходит в рамках национального проекта «Инфраструктура для жизни», направленного на комплексное развитие населённых пунктов.
Протяженность объекта составляет почти 5 км. На проведение работ выделена сумма порядка 200 млн рублей.
В региональном «Автодоре» рассказали, что дорожники завершают ремонт и на других объектах - на двух участках автомобильной дороги «Подъезд к пос. Новый» в Гиагинском районе и на участке автодороги «Тульский - Садовый» в Майкопском районе.
Wildgate, the match-based Sea of Thieves in space from Mike Morhaime's new game company, launches this July
The CTF shooter is making a comeback thanks to the manager and lead singer of Imagine Dragons, who 'grew up playing capture the flag in the woods at night with flashlights'
Mads Mikkelsen is reprising his Casino Royale role to become Hitman's next elusive target
Leaving Fallen London: How Failbetter Games spent several years growing hope and ‘discovering the art of the possible’ in their new eldritch farming sim
Владимир Рогов: Этой ночью ПВО России перехвачено и уничтожено 174 вражеских БпЛА самолётного типа над Брянской, Ростовской, Саратовской, Воронежской, Калужской, Курской, Орловской, Рязанской, Тульской, Белгородской...
Пока вы спали:. Силы ПВО нейтрализовали девять БПЛА, атаковавших Московский регион
Силы ПВО сбили 61 беспилотник над российскими регионами в период с 23:00 мск 7 июня до 7:30 8 июня, сообщили в Минобороны РФ
В Центральном парке Тулы стартовал джазовый фестиваль