Главные новости Тулы
Тула
Июнь
2025

Дмитрий Миляев оценил ход капитального ремонта Дома культуры в Арсеньево

0

Губернатор Тульской области Дмитрий Миляев оценил ход капитального ремонта Дома культуры в рабочем поселке Арсеньево.

Объект, ремонт которого завершится уже этим летом, Глава региона посетил в рамках рабочего визита в район.

Так, в здании 1967 года постройки поменяют системы отопления, водоснабжения и канализации. Помимо этого, заменят электропроводку, положат новую кровлю, а также обновят фасады и входные группы.

Всего на капитальный ремонт объекта направили 73 миллиона федеральных, региональных и муниципальных средств.

Сейчас в Арсеньевском центре культуры и досуга занимаются 26 клубных объединений вокала, хореографии, рукоделия и театрального искусства. В общей сложности это порядка 490 человек, то есть каждый десятый житель района.

Напомним, ранее телеканал «Первый Тульский» писал о том, что в рамках визита в Арсеньевский район Губернатор Дмитрий Миляев посетил местный мясокомбинат и пообщался с юными футболистами.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus
















Музыкальные новости




























Спорт в Тульской области

Новости спорта


Новости тенниса