Главные новости Тулы
Тула
Декабрь
2015

За квитанцией Тульского ОЕИРЦ стоит труд десятков людей

0
Ещё несколько лет назад листок, который туляки ежемесячно доставали из своих почтовых ящиков, являлся для них обычной бумажкой с непонятными формулами и расчётами, к тому же не вызывающей ничего, кроме раздражения. Когда в Тульской области начал работу областной Единый информационно-расчётный центр, ситуация с расчётами нормализовалась. А впоследствии и в корне изменилась.

Сегодня за одной такой квитанцией стоит труд десятков людей. По словам генерального директора ОАО «ОЕИРЦ» Дмитрия Фокина, «чтобы сформировать квитанцию, только по Туле требуется 13-14 часов на расчёты. Затем их выборочно проверяют на наличие ошибок: перерасчёты, показания счётчиков. После проверки – печать. Печатаются квитанции ночью, а утром отвозится в обособленные подразделения для разноски по почтовым ящикам».



Читать @gtrktula
!function(d,s,id){var js,fjs=d.getElementsByTagName(s)[0];if(!d.getElementById(id)){js=d.createElement(s);js.id=id;js.src="//platform.twitter.com/widgets.js";fjs.parentNode.insertBefore(js,fjs);}}(document,"script","twitter-wjs");



Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus
















Музыкальные новости




























Спорт в Тульской области

Новости спорта


Новости тенниса