Главные новости Тулы
Тула
Август
2025

Четыре человека пострадали в ДТП на перекрестке Красноармейского проспекта и Фрунзе в Туле

0

В ночь с 16 на 17 августа на перекрестке Красноармейского проспекта с улицей Фрунзе в Туле произошло серьезное ДТП. Об этом сообщили очевидцы в социальных сетях.

Авария произошла 16 августа около 23-20. По предварительной информации, 23-летний водитель "Киа Рио" врезался в стоящий на проезжей части "Рено Меган". 20-летний парень за рулем легковушки ждал зеленого сигнала светофора. После столкновения "Меган" по инерции врезался в пассажирский автобус "ПАЗ", которым управлял 53-летний мужчина.

В результате аварии различных травмы получил водитель "ПАЗа" и три пассажира "Рено" - 21-летний юноша и две 20-летние девушки. По данным пресс-службы тульской Госавтоинспекции, всех пострадавших после оказания необходимой медицинской помощи отпустили домой.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus
















Музыкальные новости




























Спорт в Тульской области

Новости спорта


Новости тенниса