Главные новости Тулы
Тула
Январь
2026
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31

Тульские спасатели за сутки выезжали на пять ДТП и два пожара

Последствия пяти дорожных аварий и двух техногенных пожаров устраняли спасатели в Тульской области за прошедшие сутки, 14 января, согласно данным регионального управления МЧС России.

Так, за это время горели неэксплуатируемое сооружение в микрорайоне Шамотный в Новомосковск и ещё одна постройка на 11-м Полюсном проезде в Туле. К счастью, никто не пострадал.

Кроме того, тульские спасатели за минувшие сутки пять раз устраняли последствия ДТП. Аварии случились в Туле, Узловском и Щёкинском районах.

Фото: ГУ МЧС России по Тульской области

Ранее нам стало известно, что за минувшую неделю, с 5 по 11 января, на территории Тульской области зарегистрированы 28 техногенных пожаров.

Также напомним, за неделю тульские росгвардейцы 238 раз выехали на охраняемые объекты по сигналу "Тревога".




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus
















Музыкальные новости




























Спорт в Тульской области

Новости спорта


Новости тенниса