Главные новости Тулы
Тула
Январь
2026
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27
28
29
30
31

Фотовыставка "Герои СВОей земли" открылась в Туле 26 января

С 26 января по 8 февраля 2026 года в парке "Патриот – Тула", в Конгресс-центре, проходит фотовыставка "Герои СВОей земли", посвящённая ветеранам Специальной военной операции, вернувшимся домой.

Проект включает 30 портретных и сюжетных работ формата A1 и A2 — по три фотографии каждого бойца. К каждой — описание судьбы, жизненного пути и сегодняшнего дня ветерана из Тульской области.

Авторами проекта выступили поэт, общественный журналист, руководитель центра культурных инициатив "Сейчас" Дмитрий Покровский и руководитель отдела реализации социальных проектов и патриотического воспитания филиала РСБИ Тульской области Николай Абрамов.

А также фотограф, оператор Михаил Корнеев и фотограф, директор МБОУ "Сеневская ООШ №21" Евгений Толкачёв.

Проект реализуется в рамках грантовой поддержки.

12+

Ранее мы писали, что инициативу граждан и ветеранов по созданию экспозиции фотовыставки поддержал губернатор Дмитрий Миляев




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus
















Музыкальные новости




























Спорт в Тульской области

Новости спорта


Новости тенниса