Главные новости Тулы
Тула
Январь
2016

Родители назвали тулячку Золушкой

0
В Туле теперь живут девочка по имени Золушка и мальчик Соломон. Такими редкими именами решили назвать родители своих чад. Комитет ЗАГС Тулы подвел итоги 2015 года. В прошлом году в областном центре родились 6662 ребенка, немногим больше половины из них - мальчики.

Самыми популярными именами для девочек стали Дарья, Мария, Анна. Среди редких - Эрика и Мия. У родителей мальчиков в приоритете были имена Иван, Дмитрий и Александр. Называли так же мамы и папы своих чад Адамом и Иоанном.


Читать @gtrktula
!function(d,s,id){var js,fjs=d.getElementsByTagName(s)[0];if(!d.getElementById(id)){js=d.createElement(s);js.id=id;js.src="//platform.twitter.com/widgets.js";fjs.parentNode.insertBefore(js,fjs);}}(document,"script","twitter-wjs");



Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus
















Музыкальные новости




























Спорт в Тульской области

Новости спорта


Новости тенниса