Главные новости Тулы
Тула
Март
2026
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31

Кошмар в Ярославле: череповецкий «Алмаз» пропускает семь шайб от «Локо»

0
Хоккейный клуб «Алмаз», занимающий последнее, девятое, место в чемпионате «Золотого дивизиона» «Запада» МХЛ, потерпел в гостях сокрушительное поражение со счетом 0:7 от лидера конференции – ярославского «Локо».



«Железнодорожники» с самого начала захватили инициативу. В первом периоде они отправили в ворота молодых «сталеваров» три шайбы.

После второго периода табло показывало 4:0 в пользу ярославцев.



В заключительной двадцатиминутке «Локо» отметился еще тремя голами.

«Если судить объективно и без эмоций, зацепиться за результат нам сегодня было сложно. Соперник превосходил нас во многих компонентах: и в движении, и в игровом мышлении — в общем, практически во всем. Против такой команды может помочь только запредельная самоотдача и дисциплинированная командная игра. К сожалению, с нашей стороны сегодня ничего этого не было», - прокомментировал исход матча Константин Касаткин.



Следующим соперником «Алмаза» в чемпионате МХЛ станет «Академия Михайлова». Матчи состоятся 13 и 14 марта в Туле.



Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus
















Музыкальные новости




























Спорт в Тульской области

Новости спорта


Новости тенниса