Главные новости Тулы
Тула
Март
2026
1 2 3 4 5 6 7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31

Почти девять тысяч кубометров снега убрали с улиц Тулы за сутки

6 марта в Туле продолжаются работы по уборке проезжих частей, тротуаров, парковочных карманов и вывозу снега. В них задействовано 325 рабочих и 310 единиц техники.

За минувшие сутки с улиц города вывезено более 8,8 тысячи кубометров снега, а также израсходовано 602 тонны противогололедных материалов.

Накануне лаповый погрузчик убирал снег на улице Октябрьской, проспекте Ленина и Красноармейском проспекте. Фронтальный погрузчик работал на улицах Металлистов, Фрунзе, Максима Горького, Кирова, Гоголевской, Путейской и Рязанской. Автогрейдер расчищал проезжую часть на Октябрьской, проспекте Ленина, Одоевском путепроводе, Старокалужском мосту, а также на улицах Мосина, Демонстрации, Тимирязева, Революции и подъездных дорогах к Ильинке, Архангельскому и Ивановке. Шнекоротор применяли в Хомяковском проезде, посёлке Косая Гора и на улицах Максима Горького, Демешковской, Смидович, Оружейной, Фридриха Энгельса, Макса Смирнова, Буденного, Колетвинова и Успенского.

Ранее туляков предупредили об опасности схода наледи и снега с крыш.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus
















Музыкальные новости




























Спорт в Тульской области

Новости спорта


Новости тенниса