Главные новости Тулы
Тула
Июнь
2026
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30

Тело пропавшего в Карелии семилетнего мальчика нашли в Ладожском озере

0

Семилетнего мальчика, пропавшего в Карелии, нашли мертвым. Он утонул в Ладожском озере. Об этом в воскресенье, 14 июня, сообщает 78.ru со ссылкой на МЧС Карелии. 

Инцидент произошел на остров Есусарет. По уточненным данным, отдыхать туда приехала петербургская семья, состоящая из четырех взрослых и двух детей. 

Тело ребенка обнаружили спасатели накануне около 17:30 в акватории озера на территории Лахденпохского района, погибшего передали полиции. СК Карелии возбудил уголовное дело, говорится в материале

В Узловском районе Тульской области утонули двое детей. Вблизи поселка 8 Марта из озера Восьмерка водолазы извлекли тела двух погибших девочек девяти и семи лет. 

Четырехлетний ребенок и мужчина, пытавшийся его спасти, ранее утонули на берегу реки в Татарстане. Возбуждено уголовное дело по статье о причинении смерти по неосторожности. 




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus
















Музыкальные новости




























Спорт в Тульской области

Новости спорта


Новости тенниса