Комика Романа Юнусова госпитализировали после спектакля в Москве
Артист почувствовал себя плохо на сцене. У него подозревают аритмию.
Актёра и юмориста Романа Юнусова доставили в одну из московских больниц после спектакля "Подыскиваю жену, недорого!" в "Театриуме на Серпуховке". Артист проходит обследование, передаёт РИА Новости со ссылкой на источник в его окружении.
Во время постановки Юнусов почувствовал себя плохо. У него появились одышка и учащенное сердцебиение. Медики дождались окончания спектакля, после чего приняли решение госпитализировать артиста. По предварительным данным, реанимационная помощь ему не потребовалась.
Сам Юнусов рассказал ТАСС, что находится в больнице и проходит необходимые медицинские процедуры. По словам артиста, врачи намерены взять анализы и сделать электрокардиограмму. Предварительно медики подозревают аритмию.
Представители Юнусова заявили, что госпитализация носит диагностический характер. Серьезных проблем со здоровьем, по их информации, пока не выявлено, однако врачи решили оставить артиста под наблюдением.
Роман Юнусов родился в 1980 году в Кимовске Тульской области. Он получил известность как участник юмористического дуэта "Сестры Зайцевы" вместе с Алексеем Лихницким в шоу Comedy Club. До участия в телевизионных проектах Юнусов играл в КВН. Позднее он начал карьеру актера, юмориста и телеведущего. Артист снялся более чем в 20 фильмах и сериалах.
