Главные новости Тулы
Тула
Апрель
2016

Марьясова: Президент несколько раз затрагивал ситуацию с ростом цен на продукты питания

0
Руководитель фракции «Единая Россия» Тульской областной Думы Юлия Марьясова поделилась впечатлениями от «прямой линии» Президента РФ.

- В ходе прямой линии Президент России Владимир Владимирович Путин несколько раз затрагивал ситуацию с ростом цен на продукты питания, вопросы импортозамещения и поддержки отечественных товаропроизводителей.

Тульское региональное отделение партии «Единая Россия» в рамках проекта «Народный контроль» с 2014 года также проводит мониторинг розничных цен на продовольствие как в торговых сетях, так и небольших магазинах, стараясь защитить интересы простых покупателей.

Сегодня Президент предложил уже в весенней сессии внести поправки в федеральный закон, регулирующий отношения между производителями и продацами, обратил внимание на недопустимость задержки оплаты за поставленную продукцию. Также было принято решение расширить  полномочия  федеральной антимонопольной службы, деятельность которой призвана обеспечить справедливые отношения между производителем, поставщиком и торговыми сетями.

Данные меры позволят защитить  интересы рядовых граждан, создадут дополнительные условия для роста и развития отечественного производства, станут серьезной поддержкой в вопросах импортозамещения.



Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus
















Музыкальные новости




























Спорт в Тульской области

Новости спорта


Новости тенниса