Главные новости Тулы
Тула
Декабрь
2016

Полиция проверяет информацию о массовом убийстве щенков под Тулой

0

В Тульской области полицейские начали проверку, после того как в городе Алексине обнаружили нескольких убитых щенков, передает «Интерфакс» со ссылкой на областное управление МВД.

«Трупы животных были обнаружены около мусорных контейнеров. В межмуниципальном отделе МВД "Алексинский" в настоящее время проводится проверка по данному происшествию, устанавливаются обстоятельства и причины гибели животных», — рассказали в ведомстве.

Полицейские решают вопрос о возбуждении уголовного дела.

Ранее в соцсети «ВКонтакте» появилась информация о расстреле восьмерых щенков в Алексине. Убитых животных обнаружили волонтеры. Ветеринар, который осмотрел по просьбе волонтеров трупы двух щенков, предварительно заключил, что у них огнестрельные ранения. Окончательные выводы будут озвучены экспертами на следующей неделе.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus
















Музыкальные новости




























Спорт в Тульской области

Новости спорта


Новости тенниса