Главные новости Тулы
Тула
Май
2017

«Амкар» в Туле сыграл нулевую ничью с «Арсеналом»

0
АиФ 

Пермский «Амкар» провёл последний гостевой матч в сезоне. В четверг, 17 мая, подопечные Гаджи Гаджиева в Туле сыграли нулевую ничью с местным «Арсеналом».

Таким образом, футболисты «Амкара» прервали пятиматчевую серию поражений. При этом красно-чёрные уже шесть встреч подряд не могут поразить ворота соперников.

Перед заключительным туром Премьер-лиги пермский клуб занимает десятое место с 35-ю очками. Столько же очков в активе казанского «Рубина», который располагается на девятой строчке за счёт большего числа побед. Именно с казанцами «Амкар» на своём поле проведёт последний матч в чемпионате 21 мая. В случае победы пермяки займут итоговое девятое место. При любом другом исходе красно-чёрные завершат сезон на десятом месте.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus
















Музыкальные новости




























Спорт в Тульской области

Новости спорта


Новости тенниса