Главные новости Турана
Туран
Февраль
2025
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22
23
24
25
26
27
28

«Волгарь» подписал футболиста, пришедшего в астраханский клуб в третий раз

0

Сейчас – из казахстанского чемпионата.

Астраханский «Волгарь» пописал контракт с центральным защитником Иваном Хомухой. 30-летний футболист стал игроком нашего клуба в третий раз.

Уроженец Ставрополья и воспитанник академии футбола московского «Спартака» выступал за «Волгарь» в сезоне-2020/2021 и в период с января 2023 по июнь 2024 года. В общей сложности Иван Хомуха провел за астраханский клуб 74 матча, забил 2 гола.

В первый раз из Астрахани защитник перебрался в Ростовскую область, в клуб «Чайка» из села Песчанокопское, во второй раз – в казахстанский город Туркестан, где играл за ФК «Туран», который играет в национальной премьер-лиге. Оттуда он и вернулся обратно.

Напомним, что в его карьере также были клубы СКА (Хабаровск), «Ротор» (Волгоград), «Енисей» (Красноярск), КАМАЗ (Набережные Челны), «Кубань» (Краснодар), а также юношеские сборные России разных возрастов.

Фото: ФК «Волгарь»




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в Туве

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Россиянка Андреева за день выиграла два матча на турнире WTA-1000 в Дубае






Новый наставник вратаря сборной Казахстана сделал заявление после камбэка

Опорник из России и лидер "Кайсара". Кто получит вызов в сборную Казахстана после эксперимента Алиева

Ярким камбэком обернулся дебют Покатилова в европейском чемпионате

За что Бердыев выгнал игрока и побьет ли Овечкин рекорд Гретцки уже в этом году