Главные новости Туринска
Туринск
Февраль
2025
1
2
3
4
5 6 7
8
9 10 11
12
13
14
15
16
17 18 19 20
21
22
23
24
25
26
27
28

Неизвестная женщина увезла двух чужих собак, потерявшихся в Екатеринбурге

В Екатеринбурге неизвестная женщина нашла двух немецких овчарок и увезла их. Овчарки потеряли хозяев, убежав из дома по неприятной случайности. Владельцы разыскивают своих питомцев.

Женщина, попавшая на камеры наблюдения | Фото предоставлено «КП-Екатеринбург»

Как сообщило «КП-Екатеринбург», владелицей собак является главный редактор этого издания. Собаки убежали из дома, расположенного в районе Палкинского торфяника, когда в доме открыли ворота в ходе их ремонта. Собак, потерявшихся 14 февраля, хозяева сразу стали искать.

Собаки со своей хозяйкой | Фото предоставлено «КП-Екатеринбург»

Знакомые владельцев рассказали, что овчарок подобрала и увезла неизвестная женщина на парковке у заправки «Газпромнефть» на Ново-Московском тракте, 1. Женщина прицепила собак на поводки, посадила в машину и увезла в неизвестном направлении.

«Собаки ухоженные и откормленные, они просто потерялись», — отметила редактор издания.

Заявление о пропаже животных принято от их владельцев в ОП №9. В пресс-группе городского УМВД прокомментировали, что по заявлению будут приняты соответствующие меры.

Всех, у кого есть какая-либо информация о местонахождении пропавших овчарок собак, или о женщине, попавшей на камеры видеонаблюдения на заправке, просят сообщить информацию по телефонам: +7 (912) 241-66-36, (343) 237-25-51, либо в ТГ-канал Екатерине Салтыковой @katsaltykova.

ИА «Уральский меридиан» ранее сообщало, что в Туринске ловят домашних собак вместо бездомных.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в Свердловской области

Новости спорта


Новости тенниса
Арина Соболенко

"Не уверена в доверии": Соболенко прокомментировала ситуацию с Синнером






Депутат Иванов: на Урале банк забрал деньги у участника СВО в счет долгов

В Свердловской области стартует кадровая программа для ветеранов СВО

У российского военного официально отобрали все деньги за участие в СВО

В Нижнем Тагиле мужчина жестоко издевается над своей собакой