Главные новости Туймазы
Туймазы
Март
2020
1
2 3 4 5 6 7
8
9 10 11
12
13
14
15 16 17
18
19 20
21
22 23
24
25
26 27
28
29
30 31

ТУРНИР ОТМЕНЁН ХК «Девон» приглашает на Турнир «Кубок Весны» (Башкортостан) среди детей 2010 г.р. с 10-12 апреля 2020 г.

Положение о проведении открытого Турнира по хоккею с шайбой «Кубок Весны» среди детей 2010 г.р. с 10 по 12 апреля 2020 г. 
1. ЦЕЛИ И ЗАДАЧИ ПРОВЕДЕНИЯ ТУРНИРА 
1.1 Турнир по хоккею проводится с целью: - привлечение детей, подростков, молодежи и других категорий населения к здоровому образу жизни, активным занятиям физической культуры и спортом;- формирование командного единства, развития дружественных связей, нравственного и культурного воспитания детей;- организация досуга.
1.2 Задачами проведения турнира являются:- определение, исключительно по спортивному принципу, победителей и призеров турнира;- повышение уровня профессиональной подготовки тренерских кадров;- приобретение опыта выступлений в ответственных соревнованиях;- развитие и повышение уровня мастерства детей, занимающихся хоккеем с шайбой в России;- повышение уровня судейства.
 2. ОРГАНИЗАТОРЫ ТУРНИРА 
2.1 Общее руководства подготовкой и проведением турнира осуществляет организационный комитет турнира (далее по тексту – Оргкомитет).
2.2 Непосредственное проведение турнира возлагается на Оргкомитет и главную судейскую коллегию, которая утверждается председателем Оргкомитета. 
 3. МЕСТО И СРОКИ ПРОВЕДЕНИЯ 
3.1 Проводится в период с 10.04.2020 г. по 12.04.2020 г.
3.2 Ледовая площадка – УСЛК «Туймазы – Арена» им. С.Н. Гимаева, г. Туймазы, ул. Островского 39.  
3.3 Помощь в размещении участников осуществляет Сабитов Валерий Наильевич –  [url=tel:89373159966]89373159966[/url]

4. СУДЕЙСТВО 
4.1 Судейство турнира осуществляется судьями, аттестованным и утвержденным Федерацией хоккея Башкирии, выполняющими все требования Правил игры в хоккей. 
4.2 Судейство каждого матча Соревнований осуществляется судейской бригадой непосредственно на хоккейной площадке, и бригадой судей, располагающейся за бортами хоккейной площадки.  
4.3 Заявления хоккейных клубов о замене судей, назначенных на матчи соревнований, не принимаются и не рассматриваются.
5. ТРЕБОВАНИЯ К УЧАСТНИКАМ ТУРНИРА
 5.1 К участию в турнире допускаются команды, сформированные из хоккеистов – мальчиков 2010 г.р. и девочек 2008 – 2010 г.р.
5.2 Команды участницы-турнира в срок до 31.03.2020 г. должны предоставить на электронную почту  заявочные листы на участников и тренерскогосостава.
5.3 Предварительные заявки на участие в турнире подаются в Оргкомитет турнира по электронной почте: ermakov087@mail.ru. Состав команды: не менее 15 игроков и 1-2 вратаря и не более 20игроков + 2 вратаря + 2 представителя от команды.
5.4 Страхование хоккеистов – участников соревнований производится за счет средств хоккейных клубов, принимающих участие в турнире.
5.5 Представители команд обязаны предъявить в Оргкомитет:- заявочный лист по установленной форме, заверенный подписью врача и печатью лечебного учреждения;- копию свидетельства о рождении.
5.6 Организаторы турнира проверяют все документы игроков по прибытию команд, о месте и времени будет сообщено дополнительно.
5.7 Игроки, не имеющие каких – либо документов, изуказанных выше, к участию в турнире не допускаются.
5.8 Все игроки обязаны иметь: защитные маски и защиту шеи стандартного образца.
5.9 Маски всех вратарей должны быть сконструированы таким образом, чтобы ни шайба, ни крюк клюшки не могли пройти между проволочными отверстиями маски (книга правил ИИХФ 2014 – 2018 г. правило 190 пункт 2).
5.10 Каждая команда должна иметь два комплекта игровой формы.
5.11 Свитер хоккеиста должен иметь:- на груди эмблему хоккейной команды;- на спине – номер, под которым хоккеист состоит в заявочном списке хоккейной команды.
5.12 Перед каждой игрой (за 20 минут до начала) официальный представитель команды обязан подать подписанную главным тренером заявку на игру установленной формы:- № игрока;- Фамилия;- Имя полностью;- Число, месяц и год рождения- Амплуа;- Указать капитана команды и его заместителей;- ФИО официальных представителей команды, которые могут быть допущены к тренеру во время матча, в противном случае доступ будет ограничен.
6. ФИНАНСИРОВАНИЕ ТУРНИРА 
6.1 Турнирный взнос составляет – 16000 рублей с команды, взнос необходимо оплатить по приезду в город Туймазы. В случае отказа команды от участия в турнир, взнос не возвращается.
6.2 Финансовые расходы, связанные с организацией и проведением турнира (аренда льда, обеспечение водой участников соревнований, оплата работы судейской бригады, медицинские работники, приобретение призов и подарков командам и игрокам, музыкальное сопровождение, проведения открытия турнира) возлагается на Оргкомитет турнира, а так же за счет средств турнирного взноса. 
6.3 Раздевалки предоставляются командам на время проведения игр турнира. 
6.4 Расходы, связанные с участием команд в турнире (проезд, суточные, проживание и питание в пути), несут команды – участники.
6.5 Организация трансфера по прибытию и убытию команд – участниц турнира несут команды – участники.
6.6 Проживание и питание 1400 рублей в сутки(трехразовое питание, стандартное размещение 3–4 - х   местных номерах, для тренерского штаба одно или двух местные номера). Бронированием и расселением занимается Сабитов Валерий Наильевич.
6.7 Игроки, не проживающие в гостиницах, предоставляемыми организаторами, вносят единоразовый взнос в размере 2000 рублей за каждого игрока. Для команд,проживающих не на условиях предоставляемые организаторами турнира, согласно положению турнира заявочный взнос составляет 32 000 рублей.
6.8 Видео трансляция матчей платная, по предварительному заказу родителей. Стоимость 1 игры – 900 рублей при заказе не менее 3 - х матчей.  7. ПРОГРАММА ТУРНИРА И УСЛОВИЯ ПОДВЕДЕНИЯ ИТОГОВ 
7.1 Турнир проводится в соответствии с «официальной книгой правил ИИХФ 2018 - 2022».
7.2 Турнир проводится по круговой системе. Продолжительность матча – по 15  минут «чистого времени» (три периода) При наложении Малого скамеечного штрафа игрок удаляется на 2 минуты.
7.3 Заливка льда перед каждым матчем, разминка 5минут, перерыв 3минуты. 
7.4 Игрокам категорически запрещается применение силовых приемов. 
7.5 В случае завершения матча с равным результатом, назначаются 3 штрафных броска, если и они не определяют победителя, штрафные броски продолжаются до преимущества одной из команд.
7.6 За победу в матче в основное время команде – победительнице начисляется – 3 очка, за победу в серии послематчевых бросков команде – победительнице начисляется – 2 очка, проигравшей команде – 1 очко, за поражение – 0 очков. В случае равенства очков у двух или более команд преимущество определяется по: - результату очных встреч (в случае равенства очков у двух команд);- наибольшей разности забитых и пропущенных шайб в очных встречах;- наибольшей разности забитых и пропущенных шайб во всех встречах;- наибольшему количеству заброшенных шайб во всех встречах;- жребию.
8. НАГРАЖДЕНИЕ 
8.1 Команда, занявшая I, II, III места, награждаются Кубками, медалями, дипломами, остальными командами награждаются грамотами за участие.По итогам турнира Лучшим игрокам будут вручены специальные призы в номинациях:- Лучший Вратарь;- Лучший Защитник;- Лучший Бомбардир;- Лучший Нападающий;- Приз зрительских симпатий.
 9. ОБЕСПЕЧЕНИЕ БЕЗОПАСНОСТЕЙ 
Турнир проводится на объекте спорта, отвечающего требованиям соответствующих нормальных правовых актов, действующих на территории Российской Федерации и направленных на обеспечение общественного порядка и безопасности участников и зрителей.На каждой игре присутствует работник медицинской помощи. 
10. ДИСЦИПЛИНАРНЫЕ ВЗЫСКАНИЯ Команде, не явившейся на матч без уважительных причин, засчитывается поражение 0:3, команде – сопернице – победа 0:3 (этот счет не учитывается при подсчете разницы забитых и пропущенных шайб). Не явившееся команда обязана возместить принимающей стороне расходы, связанные с организацией матча (оплата работы судейской бригады и службы скорой помощи, работы видео оператора и услуг транспортной компании (обслуживающей турнир). При повторной неявке без уважительных причин команда снимается с Соревнований.   
Команды подтвердившие участие в турнире:
1. ХК«Девон»
2. ХК «Легенда 2»
3. ХК «Спартаковец Б»
4. ХК «Юниор-Газпром» 
5. 
6. 



Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus



Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week


В Москве состоится уникальный конкурс, сочетающий красоту и интеллект «Мисс Право»

Отец из Панамы, школьная любовь и любимая еда: Елена Борщёва раскрыла все тайны на шоу ТВ-3 «Вкусно с Анфисой Чеховой»

Врач-гигиенист сети клиник «Мегастом» Ольга Жидких: как правильно ухаживать на полостью рта и зубов

Добраться до курортов Сочи станет этим летом намного дороже: озвучена причина и новые цены


As residents complain of strong odors, Carroll officials pass moratorium on DAF storage

Ramon Cardenas aims to cement his contender status agains Jesus Ramirez Rubio tonight

NYU Hospital on Long Island performs miraculous surgery

Paige Spiranac puts on busty display in plunging top as she lists the ‘things that drive me crazy’


ТСД SAOTRON RT-T50: высокопроизводительный терминал сбора данных промышленного класса

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week

MONT предложит партнерам решение «Лаборатории Касперского» для обнаружения дронов

Военные следователи провели очередной рейд по бывшим мигрантам в городе Армянске Республики Крым


Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Garry's Mod is removing 20 years' worth of Nintendo-related items from its Steam Workshop following takedown request: 'It's Nintendo. Need more be said?'

Для мобильного шутера Nebula Rangers проходит бета-тест на Android

Here's what god rolls you should be farming for Destiny 2: Into the Light's Brave Arsenal weapon set


Рушникосушки від Hygge Family: європейські стандарти якості на українському ринку

Охорона і Безпека це ОіБ: замовляй охорону в Києві та Харькові

Магазин дверей і підлогового покриття Albero: якісна продукція для кожного клієнта


Команда специалистов химических лабораторий ООО «БГК» с триумфом вернулась из Москвы

Башкирские проекты победили в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023

Портативный ТСД корпоративного класса Saotron RT-T70

Башкирские проекты победили в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023




Население Башкирии стремительно стареет: естественная убыль за два месяца выросла на треть

Өйләрен түбәгә кадәр су баскан Оренбург халкы ярдәм сорый: «Бернәрсәсез калдык»

Янгыннан малларын коткарганда фермер үзе дә пешкән: «Сарыклар яктылыкка дип утка йөгерде»

В ГИБДД Башкирии рассказали подробности аварии с тремя погибшими


«Җиңел машинадан берни калмаган диярлек».Туймазы районында коточкыч авариядә 3 кеше үлгән

На реке Белой в Уфе вода за сутки поднялась на 85 сантиметров

В кандалах и с гематомами на лице: в Башкирии арестовали насильника 7-летней девочки

В Башкирии поймали педофила, подозреваемого в изнасиловании 7-летней девочки


Азаренко не смогла пробиться в 1/8 финала турнира в Мадриде, уступив Соррибес-Тормо

Мирра Андреева установила новый рекорд на турнирах WTA-1000

Самсонова победила Осаку и вышла в третий круг турнира WTA 1000 в Мадриде

Прямая трансляция матчей Рыбакиной и Путинцевой за выход в 1/8 финала турнира в Мадриде


В этом году в Башкирии защитят слоями износа более 100 км федеральных трасс

Уфа попала в топ-10 городов по качеству городской среды

В Башкирии работник едва не погиб от удара по голове

Өйләрен түбәгә кадәр су баскан Оренбург халкы ярдәм сорый: «Бернәрсәсез калдык»


Музыкальные новости

Певец Розенбаум похвастался возрождением сети советских пивных в Петербурге

В Москве семью композитора Градского обязали убрать его машины с парковки концертного зала

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ

Концерт «Стихи войны и мира. Баллада о своих»



«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week

«Җиңел машинадан берни калмаган диярлек».Туймазы районында коточкыч авариядә 3 кеше үлгән

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)


Генерал-полковник Алексей Воробьев высоко оценил подготовку кинологов Росгвардии к предстоящим соревнованиям по профессиональному многоборью

Спецвыпуск журнала «Стратегии развития» посвященный героям Великой Отечественной войны и Специальной военной операции

Тренер "Спартака" Слишкович заявил, что доволен ничейной игрой против ЦСКА

Весенние субботники прошли на предприятиях «Московского» филиала ООО «ЛокоТех-Сервис»


В Башкирии подтопленными остаются 10 участков автодорог и 3 низководных моста

Дрифт со страйкбольным автоматом – разгул в Уфе (видео)

В Уфе водитель питбайка столкнулся со встречной машиной

В Мордовии пройдёт IX Интеллектуальная олимпиада ПФО среди студентов


Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов

Садовые товарищества Башкортостана смогут подключать газ по госпрограмме

Путин поздравил Леонида Рошаля с днем рождения

Поведение Путина вызвало резонанс, потерянные в 90–е заводы возвращаются РФ




Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»


Российские колопроктологи обсудили современные методы лечения заболеваний кишечника

Диагноз за миллион: в медицинском шоу «Симптомы» на Wink.ru встретились команды сильнейших вузов страны

Вина птицефабрики вышла из карантина // Суд обязал исключить «Башкирскую» из протокола после вспышки птичьего гриппа

Синергия реанимации и хирургии: в Уфе врачи спасли жизнь пациента, сердце которого могло остановиться в любой момент



Впервые в истории 15-летняя шахматистка из Уфы стала международным мастером ФИДЕ

В Мордовии пройдёт IX Интеллектуальная олимпиада ПФО среди студентов

Хоккеистка Пругова призвала приглашать на Матчи звезд КХЛ женщин-вратарей

На Матчи звезд КХЛ предложили приглашать вратарей Женской хоккейной лиги


Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск



Радий Хабиров назначил нового главу Минфина Башкирии

В Уфе Глава Башкирии Радий Хабиров выступил перед слушателями «Школы мэров»

Радий Хабиров призвал жителей республики написать диктант по башкирскому языку

Радий Хабиров возглавил делегацию Башкортостана на международном бизнес-форуме «Мир возможностей» в Дубае


Особый противопожарный режим в Башкортостане: как приготовить шашлыки, не получив при этом штраф?

Башкортостан будет экспортировать сельхозпродукцию в ОАЭ

Александр Веселов: ПРИРОДООХРАННЫЙ ПРОКУРОР ...

В Благовещенском районе Башкирии ликвидировали несанкционированный мусорный полигон - сюжет "Вестей"


Уфа попала в топ-10 городов по качеству городской среды

В Башкирии в Туймазах загорелся тепловоз: пострадавших

В Башкирии за сутки в результате паводка затоплено 40 домов

Состав ФК "Спартак" пополнился новым защитником


Калининградские каратисты показали способности на чемпионате СЗФО

Над Соловьёво поднят российский флаг, штурмовые группы ВС России замечены на окраинах Архангельского

Лиды для фрилансеров Golubinbot

Торговые настольные электронные весы CAS PR-15P


В Крыму прошли «Большие гастроли» к 10-летию воссоединения полуострова с Россией

Два матча чемпионата Крыма по футболу перенесли из-за массового отравления

Выставка-панорама героической истории "Вехи памяти и славы" ко Дню Победы в Великой Отечественной войне

Литературно-поэтический час «Ушла на фронт ещё девчонкой...»


Башкирский характер: самые яркие достижения Радия Хабирова на посту главы республики

Население Башкирии стремительно стареет: естественная убыль за два месяца выросла на треть

В этом году в Башкирии защитят слоями износа более 100 км федеральных трасс

За один месяц в Башкирии расследовано более двух десятков несчастных случаев












Спорт в Башкортостане

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева установила новый рекорд на турнирах WTA-1000






Спасатели рассказали о ситуации с паводком в Башкирии на утро 11 апреля

В кандалах и с гематомами на лице: в Башкирии арестовали насильника 7-летней девочки

Әлфис Гаязов: «Безнең халык яшәгән җирләрдә «Казан кулы»ннан башка бер эш тә эшләнмәгән»

Казахстан за транзит нефти из РФ в КНР рассчитывает выручить около 2 млрд долл. США