12
13 14 15 16
17
18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

2014 • ХК «Девон» приглашает на Турнир «Кубок Девона» среди детей 2014 г.р. с 6 по 8 ноября 2020 г.

????????????
Турнир по хоккею с шайбой «КУБОК ДЕВОНА» для детей 2014 г.р.!!!

❗️❗️❗️
С  6 по 8 ноября 2020 г. УСЛК «Туймазы-Арена» им. С.Н. Гимаева (10-12 команд)

????Цель нашего турнира: привлечение детей, подростков, молодежи и других категорий населения к здоровому образу жизни, активным занятиям физической культуры и спортом;- формирование командного единства, развития дружественных связей, нравственного и культурного воспитания детей;- организация досуга.

ℹ️ℹ️ℹ️
Участники турнира получат: -медали и кубки за призовые места;  - возможность сыграть как профессиональный хоккеист;  - тонну положительных эмоций;  - бесценный игровой опыт;  - развитие игрового мышления и реакции;⛑ - обеспечение здоровья детей дежурной бригадой скорой помощи.
Место проведения: г. Туймазы, ул. Островского, д.17, УСЛК «Туймазы – Арена» им. С.Н. Гимаева.

Проживание и питание 1400 рублей в сутки (трехразовое питание, стандартное размещение 3–4 - х   местных номерах, для тренерского штаба одно или двух местные номера).

Матчи: Турнир проводится турнир проходит в два этапа, первый - игры в группе, второй Игры плэй-офф. Игры проходят в одной зоне поперек поля, 4*4. Продолжительность матча – 30 минут «грязного времени (три периода по 10 минут) При наложении Малого скамеечного штрафа выполняется штрафной бросок.

За победу в матче в основное время команде – победительнице начисляется – 3 очка, за победу в серии послематчевых бросков команде – победительнице начисляется – 2 очка, проигравшей команде – 1 очко, за поражение – 0 очков. В случае равенства очков у двух или более команд преимущество определяется по:- результату очных встреч (в случае равенства очков у двух команд);- наибольшей разности забитых и пропущенных шайб в очных встречах;- наибольшей разности забитых и пропущенных шайб во всех встречах;- наибольшему количеству заброшенных шайб во всех встречах;- жребию.

Команда: Состав команды:  не более 20 игроков + 2 вратаря + 1 представитель от команды.