Главные новости Твери
Тверь
Январь
2018

Акцию «Блокадный хлеб» проведут в Твери

27 января 2018 года в Твери пройдет акция «Блокадный хлеб», которая будет посвящена Дню воинской славы России – Дню полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады в 1944 году.

Акцию проводит управление по культуре, спорту и делам молодежи администрации города Твери и «Подростково-молодежный центр» при поддержке Комитета по делам молодежи Тверской области. Также в акции примут участие добровольцы городского отряда «Волонтеры Победы» и студенты Тверского колледжа культуры им. Н.А. Львова.

В рамках акции будет проведен торжественный митинг, который пройдет в 12:00. Также будет организована тематическая инсталляция, в рамках которой будет открыт пункт выдачи суточных пайков хлеба в блокадном Ленинграде. По всему городу будут распространять пайки «Блокадного хлеба» как символ мужества защитников Ленинграда, сообщают Тверские ведомости.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus
















Музыкальные новости




























Спорт в Тверской области

Новости спорта


Новости тенниса