Главные новости Твери
Тверь
Ноябрь
2024

Игорь Руденя поздравил работников и ветеранов налоговых органов Тверской области с профессиональным праздником

21 ноября – День работника налоговых органов Российской Федерации. С профессиональным праздником сотрудников и ветеранов службы Тверской области поздравил губернатор Игорь Руденя.

«Федеральная налоговая служба является одной из системообразующих структур государства, крупнейшим администратором доходов, обеспечивающим пополнение бюджетов всех уровней, укрепление финансовой стабильности в нашей стране. Благодаря вашему ответственному и эффективному труду реализуются национальные проекты, федеральные и региональные программы, выполняются социальные обязательства перед гражданами», – говорится в поздравлении от Игоря Рудени.

Губернатор подчеркнул: за последние годы службой проведена большая комплексная работа по внедрению удобных цифровых сервисов для налогоплательщиков, улучшению условий для ведения бизнеса. Особое внимание уделяется повышению финансовой грамотности населения, подготовке для отрасли молодых специалистов.

Глава региона поблагодарил ветеранов и сотрудников налоговых органов за профессионализм и преданность интересам страны и тверского региона.

The post Игорь Руденя поздравил работников и ветеранов налоговых органов Тверской области с профессиональным праздником first appeared on Tverlife.ru.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в Тверской области

Новости спорта


Новости тенниса
Анастасия Павлюченкова

Павлюченкова назвала говном мячи на турнире в Абу-Даби






Ключи Твери: Интересные факты о воробьях

Снимавшийся в Тверской области фильм «Злой город» возглавил отечественный кинопрокат

Мастерская магии Востока: самые необычные занятия фестиваля «Китайский Новый год в Москве»

«Авито Работа»: Сахалин, Приморье и Якутия стали лидерами по приросту вакансий в январе