Главные новости Твери
Тверь
Февраль
2025
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20
21
22
23
24
25
26
27
28

Петербуржец выломал ногами стекло с целью покинуть трамвай

В Санкт-Петербурге житель выломал ногами стекло, чтобы выйти из трамвая. Об этом 16 февраля сообщил источник «Известий».

Акт вандализма попал на видео. На кадрах видно, как пассажир целенаправленно повреждает остекление.

Как рассказал собеседник, инцидент произошел вечером 14 февраля за пару часов до 60-летия петербуржца. Накануне юбилея он изрядно выпил и решил прокатиться на общественном транспорте.

«Во время поездки у мужчины возник конфликт с водителем трамвая. В итоге пассажир разбил ногами стекло, вышел через образовавшуюся дыру на улицу и скрылся», — уточнил он.

Нарушителя задержали на следующее утро, в его день рождения. Возбуждено уголовное дело по статье о хулиганстве.

11 января прокуратура Москвы сообщила, что в столичном метро на станции «Тверская» мужчина не успел зайти в вагон и разбил окно поезда. Личность нарушителя была установлена. В отношении мужчины возбуждено уголовное дело по ст. 214 УК РФ («Вандализм»).




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в Тверской области

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Роман Сафиуллин покинул турнир ATP-500 в Дохе, проиграв Алексу де Минору






В тверской школе №50 открыли Парту Героя

Суд арестовал высокопоставленного железнодорожника из Ярославля из-за взятки

Дом добрых вещей: Где в Твери можно сдать одежду и обувь на благотворительность

В Псковской области наградили помогавших эвакуированным после атаки БПЛА жителям Торопца