Главные новости Твери
Тверь
Февраль
2025
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20
21
22
23
24
25
26
27
28

Подвиг женщин Победы: Жителям Тверской области предложили рассказать в соцсетях истории женщин-героев

0

Фонд «Защитники Отечества», Совет Евразийского женского форума при Совете Федерации и Национальный центр исторической памяти при президенте РФ дали старт Всероссийскому онлайн-марафону «Подвиг женщин Победы», в котором могут принять участие и жители Тверской области.

Как сообщает пресс-служба регионального правительства, участникам нужно опубликовать на странице в соцсети ВКонтакте клип, пост с фото или видео с историей о женщинах-героях. К посту надо добавить хештег #ПодвигЖенщинПобеды.

«Хочу отметить матерей и жен защитников Отечества, которые ежедневно помогают ребятам дома, в госпиталях и зоне специальной военной операции. Они возят гуманитарные грузы, занимаются волонтерством, поддерживают в реабилитации и адаптации. И каждая история ежедневного подвига заслуживает быть рассказанной», – отметила статс-секретарь – заместитель Министра обороны России, председатель фонда «Защитники Отечества» Анна Цивилева.

Принять участие в марафоне можно до 15 апреля. Лучшие материалы попадут на выставку ко Дню Победы, которая пройдет в Москве.

 




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в Тверской области

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Сенсация прогремела на топовом турнире с участием Елены Рыбакиной






Ушедшие бренды пока не планируют возвращаться в Россиию

Подростки в тверском СИЗО успешно прошли собеседование по русскому языку

Брачный аферист из Александрова предстанет перед судом за обман 24 женщин на 34 миллиона

В Псковской области наградили помогавших эвакуированным после атаки БПЛА жителям Торопца