Главные новости Твери
Тверь
Январь
2026
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31

Великолукские волейболистки выиграли международный турнир «Рождественские встречи»

Великолукские волейболистки клуба «Титан» выиграли международный турнир «Рождественские встречи» среди девушек 2010 года рождения, который прошёл в Пскове. Об этом сообщается в группе Pskov volleyball club в соцсети «ВКонтакте».

В соревнованиях участвовало десять команд из Псковской, Тверской, Новгородской и Ленинградской областей, Карелии и Белоруссии.

В результате великолукский «Титан» стал победителем соревнований, а бронза досталась псковской «Бригантине». Второе место заняла команда из города Колтуши в Ленинградской области. Отметим также, что среди клубов Псковской области на восьмой строчке расположились волейболистки из Идрицы.

Видео и фото с соревнований, эксклюзивные комментарии псковских спортсменов, ссылки на трансляции и многое-многое другое есть в нашем Telegram-канале «ПАИ. Спортинформ».




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus
















Музыкальные новости




























Спорт в Тверской области

Новости спорта


Новости тенниса