Главные новости Твери
Тверь
Апрель
2026
1 2 3 4 5 6 7 8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30

Псковский «Рубеж» отправился на финальный этап Первой лиги по волейболу

Волейболисты псковского клуба «Рубеж» отправились на финальный этап чемпионата России Первой лиги в Северо-Западном федеральном округе (СЗФО), который состоится в Вологде. Об этом сообщается в группе команды в соцсети «ВКонтакте».

На старте турнира «Рубеж» проведёт стыковой матч за право сыграть за призовое место. В случае поражения псковичи продолжат борьбу за места с четвёртого по шестое. Псковский клуб встретится в стыке с победителем пары «ПетрГУ» и СШОР «Тверь».

«Мы готовы бороться до конца, выкладываться в каждом розыгрыше и показывать свой лучший волейбол», – отмечается в группе клуба.

Видео и фото с соревнований, эксклюзивные комментарии псковских спортсменов, ссылки на трансляции и многое другое смотрите в нашем Telegram-канале «ПАИ. Спортинформ».




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus
















Музыкальные новости




























Спорт в Тверской области

Новости спорта


Новости тенниса