Суд в Солнечногорске арестовал мужчину по делу о попытке сбыта кокаина
Солнечногорский городской суд арестовал на два месяца мужчину по фамилии Казанбаев по делу о попытке сбыта 999 граммов кокаина. Об этом в четверг, 17 сентября, сообщили в пресс-службе судов общей юрисдикции Московской области.
— Суд избрал Казанбаеву Р.С. меру пресечения в виде заключения под стражу сроком на два месяца, до 10 ноября 2026 года включительно, — рассказали в Telegram-канале инстанции.
Мужчина купил наркотики 10 сентября, забрал их из тайника и спрятал под задним сиденьем машины. Он не успел сбыть кокаин, так как его автомобиль остановили сотрудники ДПС и нашли запрещенные вещества.
Ранее в московской квартире жителя Твери обнаружили 534 свертка с амфетамином и мефедроном. Общая масса наркотиков составила более одного килограмма. Мужчина признался силовикам, что работал закладчиком. В его отношении завели уголовное дело и заключили под стражу.
