Главные новости Твери
Тверь
Январь
2017

Губернатор Тверской области вошел в топ-20 медиарейтинга в сфере ЖКХ

Губернатор Тверской области Игорь Руденя вошел в топ-20 медиа-рейтинга руководителей региона в сфере ЖКХ за 2016 год, опубликованного компанией «Медиалогия». Член Общественной Палаты Тверской области Юрий Серковский отметил, что эта позиция говорит о готовности Игоря Рудени держать сферу ЖКХ на постоянном контроле. По его словам, такое внимание первого лица области формирует фундамент развития отрасли и способствует позитивным изменениям в жилищно-коммунальном комплексе.

В свою очередь руководитель Центра общественного контроля в сфере ЖКХ Тверской области Елена Юлегина, подчеркнула, что медиа-рейтинги, в частности, отражают заинтересованность общества в качественной работе отрасли.

Отметим, рейтинг «Медиалогии» в сфере ЖКХ по итогам 2016 года базируется на основе анализа 37 с половиной  тысяч информационных источников – телеканалов,  радио, газет, журналов, информационных агентств и интернет-СМИ.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus
















Музыкальные новости




























Спорт в Тверской области

Новости спорта


Новости тенниса