Главные новости Тынды
Тында
Февраль
2025

В первый день весны в Амурскую область придут морозы до -40°

Начало весны в Приамурье будет холодным. В субботу, 1 марта, в регионе, по данным областного Гидрометцентра, ожидается переменная облачность, преимущественно без осадков. Ветер будет западный, северо-западный, 3-10 метров в секунду, местами с порывами до 15 метров в секунду. Температура ночью — -18°…-40°, днем — -12°…-25°.

По информации сервиса «Расписание погоды», в Тынде и Сковородине будет ясно, ветер западный, северо-западный, 3-13 метров в секунду. Температура ночью — -27°…-29°, днем — -18°…-22°. В Зее и Шимановске малооблачно, ветер западный, северо-западный, 4-14 метров в секунду. Температура ночью — -18°…-22°, днем — -15°…-18°.

В центральной части Амурской области ясная погода, ветер западный, северо-западный, 3-12 метров в секунду. В Свободном и Белогорске в ночное время — -17°…-22°, температура днем — 14°…17° мороза.

По югу региона малооблачная погода, ветер западный, северо-западный, 2-11 метров в секунду. В Завитинске, Райчихинске и Архаре ночью — 17°…21° ниже ноля, днем — до -13°…-16°.

В Благовещенске малооблачно, без осадков. Ветер северо-западный, 5-10 метров в секунду. Температура ночью — 19°…21° со знаком минус, днем столбик термометров дойдут до -12°…-14°.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в Амурской области

Новости спорта


Новости тенниса
Анна Блинкова

Анна Блинкова не смогла выйти в полуфинал турнира в Остине, уступив Пегуле






Стало известно состояние выжившей в смертельном ДТП на севере Приамурья женщины

Мечты четверых ребят из Тынды и округа сбылись благодаря «Ёлке желаний»

В Амурской области благоустроят еще 15 дворов в 2025 году

Архиепископ Лукиан совершил молебен с акафистом Божией Матери у Ее чудотворной Албазинской иконы