Главные новости Тюмени
Тюмень
Май
2018

В уральской пятёрке

Любительская команда ОСК-ММК заняла пятое место в финальном этапе Уральского федерального округа в рамках Межрегиональной любительской баскетбольной лиги.

Турнир МЛБЛ-Урал, где собрались чемпионы региональных этапов нашего региона, прошёл в городе Березовский (Свердловская область). На групповом этапе магнитогорские баскетболисты уступили обоим соперникам - командам "Газпром-Добыча" (Новый Уренгой) - 40:48 и "Союз" (Тюмень) - 59:69. Но в матче за пятое место магнитогорцы выиграли у команды "Евраз-Юком" из Екатеринбурга - 88:77.

Чемпионом УрФО МЛБЛ стал клуб "BRG basket" из Березовского, одолевший в финальном матче "Союз" из Тюмени - 73:64 и получивший право выступать во всероссийском суперфинале МЛБЛ, который пройдёт в Крыму.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus
















Музыкальные новости




























Спорт в Тюменской области

Новости спорта


Новости тенниса