Главные новости Тюмени
Тюмень
Июль
2018

В Тюменской области найден пропавший в лесу человек

0

На телефон диспетчера пожарной части поступило сообщение о пропавшем человеке из села Зоново. Сообщил дежурный отдельного поста села Юргинское Тюменской области. Было приняты экстренные меры для поиска человека.

Было выяснено, что местный житель села Зоново 80 лет отправился в лес. Сразу же к поискам приступили родственники и жители села Зоново. По горячим следам обнаружить пропавшего не удалось. О пропавшем в лесу сообщили в Отдел Полиции № 2 с. Юргинское. Были созданы по одной оперативной группе по 4 человека от отдела полиции и 147-й пожарно-спасательной части. В селе Зоново к поискам присоединилась оперативная группа от филиала ГБУ «Тюменская авиабаза» и водители (пожарные) отдельного поста села Зоново 147-й пожарно-спасательной части.

Поиски продолжались несколько часов. Руководители групп обменивались информацией и передавали её в сельскую администрацию. Пропавшего обнаружил водитель (пожарный) отдельного поста села Зоново 147-й пожарно-спасательной части Николай Усольцев.

Благодаря оперативным и слаженным действиям пропавший человек был найден, сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по Тюменской области.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus
















Музыкальные новости




























Спорт в Тюменской области

Новости спорта


Новости тенниса