Главные новости Тюмени
Тюмень
2020

«Ангел Сибири-2006» выходит на 3-е место в группе

Важной, в турнирном плане, стала для «Ангела Сибири-2006» вторая выездная победа в Тюмени над сверстниками из местного «Рубина» 8 марта.В воскресном матче, также, как и день назад, подопечные Сергея Чублова пропустили первыми. Это на второй минуте встречи тюменец Иван Бубиновский застал врасплох голкипера «ангелов» Владислава Саитмаметова. Но через пять минут тоболяк Александр Жидков счёт сравнял, а на 13-й минуте Александр Чупин точным броском завершил голевую атаку, начатую Максимом Кушнеренко  Петром Курцем. На первый перерыв команды ушли при счёте 2:1 в пользу «Ангела Сибири».А во второй двадцатиминутке на ворота «Рубина» буквально обрушился град бросков, часть из которых стала результативными. Разгром тюменцев начал Павел Новосёлов, которому на 29-й минуте удачно ассистировал Евгений Шубин. На 33-й минуте Ярослав Маняпов, при помощи передач Максима Кушнеренко и Тимофея Торопова забрасывает четвёртую шайбу в ворота команды Тюмени. Спустя минуту команда гостей отличилась ещё дважды. Сначала передачу Ивана Москвина в заброшенную шайбу «конвертировал» Евгений Шубин, а затем индивидуальным мастерством вновь блеснул Александр Жидков. Тюменцы изрядно растерялись, и менее чем через минуту Иван Москвин делает счёт 6:1 в пользу «Ангела Сибири».В оставшиеся двадцать минут матча тоболяки ещё дважды огорчили голкипера «Рубина». На 49-й минуте отличился Хайдар Хамидулин. В почти сразу же после вбрасывания шайбы в центре площадки, Егор Агейкин отдал точную передачу Александру Чупину,  который установил окончательный счёт в матче 9:1 победа команды Тобольска.Благодаря двойной выездной победе, «Ангел Сибири-2006» смог обойти в турнирной таблице сразу и «Автомобилист» из Екатеринбурга, и сургутский «Олимпиец», поднявшись на третью строчку в группе «В».13-14 марта подопечные Сергея Чублова примут на льду дворца спорта «Кристалл» аутсайдера группы нижневартовский «Филин» и, в случае двойного домашнего успеха, закрепятся на третьем месте.Михаил Иваньков

Владимир Путин, Дмитрий Медведев, Анатолий Голод: ПРИЗНАНИЕ НАТО НАДО ПРИМЕНЯТЬ!

В Дубне сотрудники Росгвардии помогли утиному семейству перейти оживленную трассу

Социальные и ESG-проекты ГПМ Радио названы лучшими в России

Автопробег в честь Дня России прошел в Ленинском округе

Сэкономить и оторваться с Angsana Velavaru

В Москве пройдет выставка Евгении Васильевой «Между пороком и добродетелью»

«Школа вожатых» прошла в школе №7 в Реутове

Новые портативные ирригаторы Revyline RL 630 Green скоро поступят в представительство марки в Махачкале

Creepy King Charles Painting Is Vandalized by Radical Animal Rights Activists, Gets a Cartoon Face and Speech Balloon!

America’s Space Infrastructure: So Vulnerable It Destabilizes Geopolitics

Kai Havertz’s fiancee Sophia stuns in see-through outfit on hen weekend as fans say Arsenal star is ‘so lucky’

В Самаре автомобиль столкнулся с поездом

Петербург попал в топ популярных направлений у российских туристов в День России

Где недорого отдохнуть в июле? Россиянам раскрыли все карты по турам за рубеж и по России

В Тюмени пятеро медицинских работников заразились туберкулезом на работе

"Авиаинцидент": самолет Ан-26-100 совершил посадку в километре от ВПП под Тюменью

Снижение административной нагрузки на бизнес обсудили на заседании Совета в Ярковском муниципальном районе

Никита Печёнкин перешёл в тульский «Арсенал»

Дядя Надаля назвал причину поражения Зверева в финале «Ролан Гаррос»

Рафаэль Надаль пропустит Уимблдон ради подготовки к Олимпиаде

Сафиуллин не смог пробиться во второй круг турнира ATP в Штутгарте

Испанский теннисист Надаль не сыграет на Уимблдоне

В тюменском районе Комаровский стартовало ...

Ребенок попал в психбольницу из-за популярной игры с хомяком

«Попросила свозить на мопеде в магазин»: женщина погибла в ДТП, которое устроил её внук

Павел Меньщиков и его общественный представитель посетили Ишимский муниципальный район

В Москве при участии Бутмана отрылся джазовый фестиваль

Ирина Аллегрова назвала себя Родина-Мать в День России

Жена рэпера Джигана Самойлова заявила, что не сбавит цену за роскошный особняк

В Fortnite прибудет группа Metallica и новый режим

ТСД промышленного класса Saotron RT-Т510

Джиган и Оксана Самойлова привели на “Премию Муз-ТВ” в Москве ту самую “диско-бабушку из Сыктывкара” – любимицу Сергея Лазарева

Путин приветствовал в России участников и гостей Спортивных игр стран БРИКС

Владимир Путин, Дмитрий Медведев, Анатолий Голод: признание Нато надо применить!

Тюменский школьник попал в психиатрическую больницу из-за игры в Hamster Kombat

Школьник из Тюмени попал в психиатрическую лечебницу из-за "хомяка"

Тюменские врачи довели пациентку до операции, назначив ей неправильное лечение

США обязаны передать Киеву "эскадрильи истребителей", заявил Зеленский

Зеленский: США передадут Киеву новые ЗРК Patriot и «эскадрильи истребителей»

Студентка Магаданского колледжа искусств вошла в число лучших молодых мастеров художественной резьбы по кости

В Тюмени из-за велосипедистов перекроют дорогу

Армения выразила протест Минску из-за заявлений МИД Белоруссии

За что Лукашенко должен извиняться перед Арменией?

Пашинян видит Армению в ОДКБ лишь при выходе Белоруссии или извинениях Лукашенко

Александр Моор поздравил Владислава Иванова с назначением на должность гендиректора Судебного департамента при Верховном Суде РФ

Губернатор Моор: В Тюменской области ожидается стабилизация ситуации с паводком

Трутнев и Моор открыли в Тюмени комплекс Центра военно-спортивной подготовки

Александр Моор рассказал, когда в Тюменской области стабилизируется ситуация с паводком

Мособлдума организовала выставку «Экологическое воспитание.Раздельный сбор мусора»

В Тюменской области действует один лесной пожар

Призыв лидера движения «Всеармянский фронт» оказать помощь пострадавшим после наводнения

Парламентарии Тюменской области внесли свой вклад в восстановление лесов

Архангелогородцев и гостей города приглашают посетить мероприятия фестиваля «Гармоничная Россия»

Стало известны победили в шоу "Сокровища императора"