30
31

«Ротор» проиграл «Нефтехимику» с минимальным счетом

0

Волгоградский «Ротор» сегодня, 4 августа, на выезде проиграл нижнекамскому «Нефтехимику» со счетом 0:1 в четвертом туре Первой лиги. Сине-голубые потерпели второе поражение подряд, сообщает V102.RU.

Наставник гостей Денис Бояринцев выбрал схему  на поединок с тремя центральными защитниками, которыми стали Максим Швецов и два Алексея — Никитин и Шумских. По флангам обороны расположились Дмитрий Прищепа и Андрей Семёнов. Также получившего травму в игре с «Арсеналом» Ивана Пяткина заменил Никита Плотников в центре поля, а пополнивший состав сине-голубых на прошлой неделе Дамир Таликин впервые вышел в основном составе.

Начало встречи осталось за хозяевами. Уже на третьей минуте нижнекамцы вышли вперед - с передачи Константина Шильцова счет открыл Султан Джамилов. «Нефтехимик»  и после гола продолжил действовать первым номером и вскоре имел возможность удвоить преимущество . С паса того же Шильцова нанес мощный удар Саид Алиев, но не хватило меткости исполнителю. У «Ротора» в первом тайме дальним выстрелом отметился Евгений Болотов, однако также безрезультатно.

Волгоградцы долгое время не могли наладить контроль мяча на чужой половине. Гостям не хватало стабильности в передачах и напора в завершающей стадии. На 32-й минуте из-за травмы досрочно завершил матч Алексей Никитин. Вместо него вышел более атакующий футболист Игорь Соколов. На перерыв команды ушли при счете 1:0 в пользу «Нефтехимика».

Перед стартом второй половины Денис Бояринцев заменил Дамира Таликина и Никиту Плотникова на Владислава Тюрина и Глеба Шильникова. Тем самым сине-голубые решили сделать упор на усиление игры с флангов. После эмоциональной встряски от своего главного тренера волгоградский клуб активизировался и стал действовать чуть агрессивнее в единоборствах и при развитии атак. Но даже этих усилий не хватило «Ротору» для достижения результата.
Во втором тайме самый опасный момент гости создали в концовке встречи. В перекладину со всей силы «зарядил» Михаил Мальцев. К сожалению, полузащитнику немного не повезло и мяч не оказался в сетке ворот. Ближе к финальному свистку подопечные Бояринцева пытались предпринять решающий штурм обороны хозяев, но нижнекамская команда действовала надежно в защите и не позволила оппонентам сравнять.

Таким образом, волгоградский клуб потерпел второе подряд минимальное поражение со счетом 0:1. В следующем туре «Ротор» также на выезде встретится с «Тюменью» 11 августа. Начало поединка в 15-00 ч. Неудача волгоградской команды снова расстроила болельщиков - в соцсетях кто-то бурно выражает недовольство, а кто-то печально констатирует факт. Но комментаторы сходятся в одном - это была не самая лучшая игра сине-голубых, и, если коллектив не будет показывать более атакующего футбола, то мечтать о победах будет сложно.

Спортивный обозреватель V102.RU Иван Тюгаев

Росгвардейцы устроили участникам летнего лагеря настоящий урок мужества

Обращение иерея Александра Туховского

Филиал № 4 ОСФР по Москве и Московской области информирует: Пенсии работающих пенсионеров начнут индексироваться с 2025 года

С августа были повышены страховые пенсии более миллиона работающих пенсионеров Москвы и Московской области

Карточка Артиста.

Выставка CPM обновит экспозицию

Основание Киева на Днепре

Карточка Артиста. Карточка артиста яндекс.

India face first defeat in hockey at Paris Olympics against Belgium

Best UFC Fight Night Betting Promos & Bonuses | Grab $4500+ for Sandhagen-Nurmagomedov Odds

Man Utd 0 Liverpool 3: Red Devils will hope £36.5m Joshua Zirkzee will have an impact as Prem rivals run riot in US

Latest Caleb Williams Buzz Indicates The Light Bulb Just Went On

Врач объяснил пути заражения ротавирусом на курорте: море ни при чём

Один человек погиб, 9 пострадали в ДТП с микроавтобусом на трассе А-360 Лена в Якутии

Тюменский драмтеатр выпустил афишу с портретом арестованного директора

В Тюмени посетители с детьми застряли на аттракционе «Высший пилотаж»

Молодящийся Лепс рассмешил подписчиков новой причёской

Девушка Моргенштерна* Лиза Василенко, больная сахарным диабетом, ужаснула сыпью на теле

Стоимость отдыха Оксаны Самойловой и Джигана может составлять 4,2 млн рублей

Замгубернатора Тюменской области вменяют сумму взятки в размере 18,7 млн рублей

Замгубернатора Тюменской области Вахрин получил более 18 миллионов рублей взятки

В путь-дорогу: подборка полезных мобильных приложений для водителей

Пожар в супермаркете на юге Москвы потушили на площади 100 квадратных метров

Тихое предательство "друзей" России. Депутат не стал молчать

Сергей Собянин. Главное за день

Восемь команд поборются за Кубок Ильи Ковальчука в Тульской области

Боец ММА Искандеров отобрал Volkswagen Passat B6 у главного врача больницы в Тюмени

Боец ММА отобрал машину у главного врача больницы и продал ее

В Тюмени машина наехала на двухлетнего ребенка

14 лет назад Владимир Путин получил читательский билет Тюменской областной научной библиотеки

Был в шоке и чуть в обморок не упал – обмененный Роман Селезнев рассказал о встрече с Путиным

Ким Чен Ын не исключил обращения к Москве за помощью из-за наводнения

Жительница ХМАО попала под статью за посылку с препаратами для похудения из Казахстана

В Тюменской области медики за один день провели три операции по извлечению тромба из артерии мозга

«Уфа» сыграла вничью с «Тюменью»

Уфа - Тюмень. Голы и лучшие моменты (видео). МЕЛБЕТ-Первая Лига. Футбол (видео)

Собянин: Более 100 тысяч москвичей выбрали карьеру с «Профессиями будущего»

Новую часовню Покрова Пресвятой Богородицы поставили в центре Архангельска

Из столицы Поморья в Белоруссию стартовал автопробег активистов поискового движения

Цена квадратного метра в Севастополе упала, в Симферополе держится

Выставка-юбилей  «Поговорим о человечности», к 100-летию со дня рождения А.Г. Алексина, писателя, сценариста и драматурга.

«Жилищный вопрос». В Севастополе проще с животными снять квартиру на долгий срок, чем в Симферополе

Суд арестовал экс-министра природных ресурсов Оренбургской области

Команда из Ульяновской области пробилась на пьедестал «Лиги сильных людей»

Спорт в Тюменской области

Большой шлем

Одна медаль на всю страну: Россия осталась с серебром теннисного турнира Игр в Париже