Жители дома в Тюмени столкнулись с нашествием агрессивных крыс
Жители одного из домов в микрорайоне Мыс в Тюмени столкнулись с нашествием крыс. Об этом сообщает nashgorod.ru.
По словам жителей, грызуны свободно передвигаются по подъезду и даже не пытаются покинуть «уютное» место. Более того, они ведут себя агрессивно, прыгая на людей, которые пытаются их прогнать.
В сообществе ВКонтакте «Подслушано Тюмень Мыс Тарманы» был опубликован видеоролик, на котором запечатлена одна из атакующих крыс.
Жильцы предполагают, что у некоторых крыс может быть бешенство.
До этого сообщалось, что нижегородец срезал дорогу по газону и провалился в яму глубиной 10 метров.
Ранее стало известно, что в Башкирии девятилетняя девочка впала в кому после катания на тюбинге. Подробнее об этом читайте в материале Общественной службы новостей.
Сообщение Жители дома в Тюмени столкнулись с нашествием агрессивных крыс появились сначала на Общественная служба новостей.