Главные новости Тюмени
Тюмень
Октябрь
2025
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23
24
25
26
27
28
29
30
31

Mash: в Петербурге девушка решила стать содержанкой, но попалась мошенникам

В Петербурге 21-летняя девушка решила заработать, став содержанкой, но лишь потеряла деньги из-за мошенников. Об этом сообщает Telegram-канал "Mash на Мойке".

Все началось, когда девушка, переехавшая в город из Тюмени, зарегистрировалась на специальном сайте "для содержанок" ради заработка. После общения с потенциальным "клиентом" она перешла в мессенджер Telegram, где обменялась с ним непристойными фото.

Затем злоумышленник начал активно рекламировать ей обучение криптотрейдингу. Согласившись поучаствовать в этом, девушка по просьбе нового знакомого отправила ему фото документов - паспорта, СНИЛС и ИНН. После этого она отправила на указанные счета 50 тысяч рублей.

Спустя два дня мошенник потребовал еще 30 тысяч, а после отказа начал угрожать распространением ее непристойных снимков и персональных данных. В начале октября пострадавшая перевела дополнительно 70 тысяч рублей. Когда аферист стал просить уже 400 тысяч рублей, девушка прекратила общение и обратилась в полицию. Всего в результате действий преступника россиянка лишилась 219 тысяч рублей.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus
















Музыкальные новости




























Спорт в Тюменской области

Новости спорта


Новости тенниса