64-летний водитель погиб в ДТП на ЕКАД
Смертельное ДТП произошло на ЕКАД в Октябрьском районе
6 марта на шестом километре автодороги ЕКАД в Октябрьском районе произошло смертельное дорожно-транспортное происшествие. Погиб водитель автомобиля Volkswagen Tiguan.
По предварительной информации Госавтоинспекции Свердловской области, за рулём находился 64-летний житель Верхней Пышмы с водительским стажем 29 лет.
Автомобиль двигался со стороны Тюменского тракта в направлении Челябинской трассы. В пути машина съехала с проезжей части и столкнулась с элементом дорожного ограждения.
Прибывшие на место сотрудники экстренных служб констатировали смерть водителя. Медицинская помощь не потребовалась, так как смерть наступила до приезда скорой.
Ранее, 19 февраля, в Верх-Исетском районе Екатеринбурга также произошло смертельное ДТП. Около 12:35 автомобиль Hyundai Solaris под управлением 77-летнего мужчины, двигаясь по улице Зеленый остров у дома №12, съехал с дороги и совершил наезд на снежный вал. Водитель скончался на месте.
