Режим беспилотной опасности введен в Тюменской области
0
В Тюменской области введен режим беспилотной опасности, как сообщил руководитель региона Александр Моор. Губернатор подчеркнул, что это превентивная мера и призвал граждан сохранять спокойствие и оставаться бдительными.
