Главные новости Тюмени
Тюмень
Февраль
2016

В Тюмени негодяй избил бабушку и отобрал у старушки пенсию

Жители Тюмени сейчас собирают помощь в социальной сети для пенсионерки, на которую напал грабитель и отобрал у нее пенсию.

Бабушка сейчас лежит в горбольнице №2. У нее остались синяки и гематомы, сообщает пользователь Olga Grain.

"Бабушка каждый день плачет о потерянных 6000 рублей, какая-то сволочь украла их и покалечила бабушку!", - сообщает Ольга.

Бабушка шла домой и вместе с молодым человеком вошла в подъезд. Начало он показался ей приветливым. Пропустил бабушку вперед. Когда та поднялась на свой этаж и ничего открывать дверь, парень пытался выхватить у старушки сумку.

Пенсионерка закричала и негодяй тогда ударил ее и выхватил сумку. Пожилой человек упал. Некоторое время после удара бабушка не могла подняться, лишь потом соседи ей помогли. Потом вызвали врача и было решено положить старушку в больницу. Заявление в пенсионерка уже подала.

Ольга просит помочь вернуть потерянную сумму и обещает сделать отчет с передачей денежных средств старушке. Связаться с автором инициативы можно по тел.: 8-982-971-85-44.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus
















Музыкальные новости




























Спорт в Тюменской области

Новости спорта


Новости тенниса