Главные новости Тюмени
Тюмень
Август
2016

В Тюменской области два влюбленных подростка покончили с собой

В Тюменской области возбуждено уголовное дело по факту самоубийства двух подростков, которые покончили с собой с разницу в один день, передает РИА Новости со ссылкой на региональное управление Следственного комитета РФ.

Молодого человека нашли повешенным утром 24 августа, а на следующей день нашли тело 15-летней девушки, которая тоже повесился. В СК уточнили, что оба подростка живут в Казанском районе, но в разных селах.

Сообщается, что молодые люди познакомились на районном празднике в 2016 году. По версии следствия, молодой человек покончил с собой после ссоры с девушкой, а та, узнав о смерти друга, тоже повесилась.

Устанавливаются все обстоятельства случившегося, возбуждено дело по статье УК "доведение до самоубийства", которая предусматривает до пяти лет лишения свободы.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus
















Музыкальные новости




























Спорт в Тюменской области

Новости спорта


Новости тенниса