Главные новости Тюмени
Тюмень
Сентябрь
2014

«Турпомощь» в выходные вывезет из Греции, Италии и Китая клиентов разорившихся туроператоров

0

Ассоциация "Турпомощь" в выходные дни продолжит эвакуацию клиентов разорившихся туроператоров "Южный крест" и "Солвекс-Турне" с зарубежных курортов. Как следует из информации, размещенной на сайте объединения, на 13 сентября, в частности, запланирован ряд рейсов из Греции и Италии.

13 сентября, как сообщает "Турпомощь", состоятся рейсы из итальянского курортного города Римини в Москву, Санкт-Петербург, Казань и Екатеринбург, а также из Рима в Москву.

На воскресенье, 14 сентября, запланированы рейсы из Греции, Кипра, а также с китайского острова Хайнань в Тюмень и Екатеринбург. Запланированные на 12 и 13 сентября рейсы из Китая были отложены из-за задержки с выдачей разрешения от авиационных властей страны. Список пассажиров эвакуационных рейсов сейчас уточняется. Из Китая в общей сложности планируется вывезти около 700 туристов.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus
















Музыкальные новости




























Спорт в Тюменской области

Новости спорта


Новости тенниса