Главные новости Тюмени
Тюмень
Октябрь
2016

Пономарев пригрозил уголовкой главе предприятия Тюмени

0

Директор ООО «Сибирский бетон» не выплатил зарплату сотрудникам Заместитель генерального прокурора РФ в УрФО Юрий Пономарев вынес предостережение директору  ООО «Сибирский бетон» Андрею Плоскову в связи с невыплатой заработной платы сотрудникам.
В рамках проверки установлено, что тюменское предприятие своевременно не рассчиталось с 10 уволенными работниками. Общий размер задолженности по выплатам составил 335 тысяч рублей.

Юрий Пономарев предупредил директора «Сибирского бетона», что в случае невыплаты задолженности по зарплате он будет привлечен к ответственности по ст. 5.27 КоАП РФ «Нарушение трудового законодательства и иных нормативных правовых актов, содержащих нормы трудового права» и ст. 145.1 УК РФ «Невыплата заработной платы, пенсий, стипендий, пособий и иных выплат».




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus
















Музыкальные новости




























Спорт в Тюменской области

Новости спорта


Новости тенниса