Главные новости Тюмени
Тюмень
Январь
2017

Побег пятилетнего тюменца из детсада обернулся уголовным делом

0

В Тюмени из-за случая, когда пятилетний мальчик ушел из детского сада и оказался один на улице в 30-градусный мороз, возбуждено уголовное дело. Сотрудникам детсада №123, в котором воспитанника оставили без присмотра, грозит наказание по статье 238 УК РФ «Оказание услуг, не отвечающих требованиям безопасности жизни или здоровья потребителей».

Напомним, инцидент произошел 9 января. Около полудня маленький тюменец оделся и ушел из дошкольного учреждения. Ребенок в течение нескольких часов гулял на морозе, пока его не заметила сотрудница парикмахерской. Женщина привела мальчика в теплое помещение, напоила его чаем и вызвала полицию. Стражи порядка отыскали мать детсадовца и передали ребенка ей.

Как сообщили в региональном Следственном управлении СК РФ, в рамках расследования уголовного дела будет установлены ответственные за обеспечение охраны жизни и здоровья ребенка. Расследование уголовного дела продолжается. В настоящий момент устанавливаются все обстоятельства произошедшего, а также причины и условия, способствовавшие совершению преступления.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus
















Музыкальные новости




























Спорт в Тюменской области

Новости спорта


Новости тенниса