Главные новости Тюмени
Тюмень
Апрель
2017

Сотрудники тюменского санатория остались без заработной платы 

В Тюмени без заработной платы остались 65 сотрудников общества с ограниченной ответственностью «Санаторий «Геолог». Руководство задолжало работникам более 1 млн рублей.

Происшествием заинтересовались Следственные органы Следственного комитета Российской Федерации по Тюменской области, было возбуждено уголовное дело. В настоящее время проводятся все необходимые следственные мероприятия, направленные на выяснения всех обстоятельств.

Как напоминает следственное управление, в случаях задержки и невыплаты заработной платы следует обращаться в Государственную инспекцию труда или прокуратуру. Если заработная плата не выплачивается полностью свыше двух месяцев, либо свыше трех месяцев выплачивается лишь частично, следует обращаться в следственные органы Следственного комитета Российской Федерации.

Отметим, что уже на этой неделе 5 и 7 апреля будет проводиться встреча горожан с руководителем и заместителем руководителям следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Тюменской области. Подробнее о месте проведения встреч и контактных телефонах можно узнать здесь.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus
















Музыкальные новости




























Спорт в Тюменской области

Новости спорта


Новости тенниса