Учалы
Ноябрь
2018

«Ангел Сибири-2006» удержал победу в матче с «Горняком» из Учалы

О том, что подопечным Сергея Чублова из «Ангела Сибири-2006» 10 ноября на льду дворца спорта «Кристалл» придётся непросто, мы писали в превью матча команды Тобольска против «Горняка» из Учалы. Так оно и получилось.Пришедшие на матч тоболяки и гости города смогли увидеть хороший хоккей, с лихо закрученной интригой, массой борьбы, снятием на последней минуте вратаря….Тоболяки открыли счёт в матче, отличился Пётр Курц. Вторую шайбу в ворота гостей из Башкортостана забросил Тимофей Торопов. Гости одну шайбу отквитали, но Максим Кушнеренко делает счёт 3:1 в пользу «Ангела Сибири».В конце третьего периода гости, сократившие разрыв счёта до минимума, имели численное преимущество и, вдобавок, заменили вратаря на шестого полевого игрока, всерьёз вознамерившись перевести игру, как минимум, в овер-тайм.Но все надежды «Горняка» перечеркнул выскочивший со скамейки оштрафованных Данил Родионов, забросивший шайбу в уже пустые ворота гостей. 4:2 непростая победа «Ангела Сибири», ставшая для команды Тобольска девятой (!) подряд. Команда Сергея Чублова продолжает бить свои же рекорды.Екатерина Сухарева, фото Кристины Чирковой

Российский бизнесмен обвинил Алькараса в договорных матчах. Он направил письмо в ATP