21
22 23 24 25 26 27 28 29 30

СКА-Нева по буллитам обыграл санкт-петербургское Динамо в матче ВХЛ

0

МОСКВА, 6 сен - РИА Новости. СКА-Нева победил по буллитам в петербургском дерби Динамо в матче регулярного чемпионата Высшей хоккейной лиги (ВХЛ).Встреча, прошедшая в Санкт-Петербурге, завершилась со счетом 3:2 (1:1, 1:1, 0:0, 0:0, 1:0) в пользу СКА-Невы. В составе победителей отличились Данил Савунов (3-я минута) и Кирилл Петьков (39), у Динамо шайбы забросили Роман Кудинов (13) и Юрий Паутов (25). Победный буллит реализовал форвард СКА-Невы Иван Морозов.Другие матчи ВХЛ завершились со следующими результатами:Металлург (Новокузнецк) - Югра (Ханты-Мансийск) - 5:6 (после буллитов),Молот-Прикамье (Пермь) - Зауралье (Курган) - 3:4,Ижсталь (Ижевск) - Горняк (Учалы) - 1:2 (после буллитов),Лада (Тольятти) - ЦСК ВВС (Самара) - 3:0,Буран (Воронеж) - Тамбов - 1:2 (в овертайме),Дизель (Пенза) - ОРДЖИ (Китай) - 0:3,Ростов - Динамо (Тверь) - 1:2 (после буллитов).pbИсточник: /b a href=https://ria.ru/20190906/1558413338.html target=_blank rel=nofollow noopenerРИА новости/a/p