Уфа
Ноябрь
2017

"Толпар" по буллитам проиграл "Белым Медведям" - 1:2

Чемпионат Молодежной хоккейной лиги. "Толпар" (Уфа) - "Белые Медведи" (Челябинск) - 1:2 (1:0; 0:1; 0:0; ОТ-0:0; СБ-0:1). Шайбы забросили: Р. Миргалиев (7-я мин.) - у хозяев; П. Попов (40, бол.) - у гостей.

Матч начался атаками хозяев и вскоре Ранис Миргалиев открыл счет. Далее игра проходила очень нервно, с большим количеством удалений. Во втором периоде "Толпар" пять раз оставался в меньшинстве. Очередной розыгрыш "лишнего" позволил гостям уйти от поражения.

После безрезультативных третьего отрезка и овертайма в серии буллитов лучше сыграли челябинцы, сообщает пресс-служба "Толпара".

Ига Свёнтек

«Ну и кто сказал, что женский теннис — это скучно?» Свёнтек — после матча с Соболенко

В Уфе до 1 октября ограничат движение транспорта на участке улицы Софьи Перовской

Самара вошла в ТОП-5 городов России с самым высоким ростом цены кв метра в новостройках

Штормовое предупреждение с порывами ветра до 26 м/c объявлено в Башкирии

РСХБ: более четверти россиян заказывают в ресторанах блюда, приготовленные из фермерских продуктов