Главные новости Уфы
Уфа
Апрель
2019

ТОТО. ЧЕМПИОНАТ РОССИИ ПО ФУТБОЛУ 2018/2019. Мидвик. Прогнозы на 25 тур.

Расписание 25 тура

Л1. АХМАТ -  КРАСНОДАР

Краснодар потерял очки в матче с Зенитом, но на этом он не намерен сдаваться от чемпионства и места в Лиге чемпионов. Поэтому Краснодар будут играть по полной против всех оставшихся команда. Ахмат же в середине таблице и не на что не претендует. Поэтому мой прогноз Победа Краснодара

Несмотря на поражение от "Зенита", "Краснодар" не может себя корить. Команда отдала все силы, забила невероятный гол в компенсированное время, но в этот день "Зенит" должен был победить. 

Команда Мусаева показывает ярчайший футбол в чемпионате России. Сомнительно, что с этим будут спорить болельщики, и "быки" как никто другой заслуживают самых высоких мест в чемпионате. И в данный момент "Краснодар" занимает третью строку, но задачу попасть напрямую в Лигу чемпионов на будущий год перед командой никто не отменял.

"Ахмат" находиться ровно по центру турнирной таблицы, хотя может занять место от 6-го до 13-го - плотность очень высокая. Но хозяева предстоящей встречи не переживают о своем будущем - команда исправно зарабатывает "свои" очки (как во встрече с "Анжи"), и не собирается идти на понижение. Но, похоже, что за попадание в Европе "Ахмат" тоже биться не планирует.

3,65/ 3,25/ 2,15

С1. Тотал матча 3,5. меньше 1,25/ больше 3,9
 

Л2. РОСТОВ - ЛОКОМОТИВ М

3,11/ 2,87/ 2,64

Ярчайшая встреча тура, если судить по вывеске. И тем ярче она становится, чем дольше о ней думаешь. Судите сами. "Ростов" в прошлом туре потерпел разгромное поражение от "Оренбурга". "Локомотив" поделил очки с ЦСКА в московском дерби. Несмотря на вторую строчку, потеря очков для "Локомотива" практически означает снятие полномочий чемпиона. Мало кто сомневается в том, что "Зенит" не сможет удержать такого преимущества.

Семин и "Локомотив", безусловно, вновь хотят в Лигу чемпионов. Даже не смотря на то, что команда из рук вон плохо выступила в "чемпионском" розыгрыше, "серебро" чемпионата не помешает команде. Поэтому в Ростов команда едет только за тремя очками.

У Карпина и "Ростова", естественно, по этому поводу другие идеи. Им надо исправлять результат последнего матча. Карпин не позволит команде выглядеть безвольно и перед своими зрителями. То, что случилось в последней встрече "Ростова" трудно объяснить логически, но команда не может выйти на вторую встречу кряду столь безвольной.

Напомним, что не так давно команды встречались в рамках полуфинала Кубка России и встреча завершилась результативной ничьей - 2:2. 

"Локо" на бумаге выглядит посильнее. Да и показывает сейчас весьма неплохой футбол. Но ждать того, что "Локо" с легкостью возьмет три очка не стоит. "Ростов" будет стоять за свое имя.

С2. Индивидуальный тотал хозяев 2,5. меньше 1,1/ больше 11,0

Л3. ЦСКА - АНЖИ

1,05/ 15,0/ 55,0

 Аутсайдеры турнирной таблицы из Махачкалы на выезде встречается с великим ЦСКА. Борьба за 1 место накалилась до предела, потеря очков в этой игре недопустимая роскошь. Что может помешать фавориту в этой игре так это только чудеса. Пару мячей наверняка под силу забить и порадовать своих болел.

встречается ЦСКА и уже утопленный Анжи. ЦСКА, да ещё и дома явно возьмут чистую победу у клуба из ФНЛ(возможно и совсем прекратит своё существование из-за отсутствия финансирования)Думаю минимум 2 безответных гола Армейцы Москвы отвесят Махачкалинскому клубу. 

Хозяева по всем меркам превосходят гостей, так что ждать здесь равной игры не придётся. 

С3. Оба тайма больше 1,5. 2,3/ 1,6

Л4. РУБИН - УФА

2,34/ 2,81/ 3,76

Обе команды в последнем туре потерпели поражения со счетом 1:2. "Рубин" в гостях уступил "Уралу", а "Уфа" на глазах собственных болельщиков была бита "Арсеналом". 

У "Уфы", откровенно, остаются последние шансы на спасение по итогам 30-ти туров. Еще немного, и "Анжи" может омрачить столь прекрасно начавшийся уфимский сезон. "Рубин" не является подносчиком очков, но делиться очками умеет. "Уфе" сейчас не помешает даже ничейный результат в этой встрече.

Минимальная победа Уфы для меня очевидна, счет будет не больше 0-2, 0-1. Рубин уже много матчей подряд (7) не может завершить свою проигрышную серию. Уфа же на расслабоне катает каждый матч, и кардинальных проблем у них нету - Уфа борется за выживание, по-этому будет пытаться выиграть Рубин и думаю что они все таки их выиграют

С4. Хозяева забьют в обоих таймах. 4,9/ 1,16

Л5. ЗЕНИТ - ДИНАМО М

1,6/ 3,85/ 6,07

Зенит закончил выступление во всех турнирах, кроме Премьер лиги, где он находится в нескольких шагах от чемпионства. После вылета команды из ЛЕ и приходом Азмуна зенит показывает достаточно свежую и раскрепощенную игру. Игра с краснодаром также добавит позитивного настроения к матчу с Динамо.
Динамо же в последнее время показывает скучный и не очень содержательный футбол. 
Для зенита вижу лишь один минус - было отдано много сил против Краснодара. Возможно команда будет выглядеть вяло.

Вперёд, динамо-москвааа! Немного статистики. Отрыв зенита 8 очков. Это две победы, две ничьи. Обыграть крылья, ахмат и ростов под силу. Ведь есть классическая схема - пасуй на дзюбу. А динамо в шаге от вылета. Причём запаса нет. Анжи, Енисей, урал. Так и должно остаться . В такие моменты включается супер футбол у аутсайдеров. Зенит же стабильно проигрывает один из последних матчей в сезоне. Гол от динамо

С5. Первая ЖК в матче. Зенит 2,15/ Динамо 1,65

Л6. ЕНИСЕЙ - ОРЕНБУРГ

3,14/ 2,95/ 2,54

"Оренбург" в выходные сотворил маленькую сенсацию, разгромив на своем поле "Ростов" с неприлично большим счетом 3:0. Команда Владимира Федотова планирует попробовать свои силы в Еврокубках на будущий год и все шансы на это у клуба есть.

"Енисей" продолжает развлекать любителей футбола своими отношениями с главным тренером. Дмитрий Аленичев после поражения от "Спартака" (совсем не чужой для экс-футболиста клуб) признался, что очки сопернику были нужнее. Да и к "Зениту" команда поедет в последнем туре, как на праздник. Болельщики "Енисея", откровенно, удивлены. И задаются вопросом, а когда главный тренер подумает о своей команде.

Шансы "Енисея" в этой встрече набрать очки не велики. Букмекеры, правда, дают невероятно высокий коэффициент на победу гостей. Но лично мы в ней не сомневаемся

С6. Сухая победа гостей. 3,7/ 1,25

Л7. КРЫЛЬЯ СОВЕТОВ - УРАЛ

2,17/ 3,17/ 3,66

"Крылья" в последней встрече в чемпионате были биты московским "Динамо". "Урал", напротив, переиграл на своем поле "Рубин" и к настроен продолжить победную серию и уйти уже от опасной близости стыковых матчей.

"Крылья Советов" пока занимают 13-ую строчку, и встреча с ближайшим конкурентом команде важна. Стоило бы, правда, и с "Динамо" не терять очки, но раз уж так все получилось, то битва с "Уралом" может стать для "Крыльев" крайне важной.

"Крылья" неплохо начали календарный год, но к лету немного сбавили обороты. Этим, похоже, пользуются соперники. "Урал" имеет неплохие шансы на очки.

С7. Гости выиграют один из таймов. 2,3/ 1,55

АРСЕНАЛ Т. - СПАРТАК М

3,08/ 3,15/ 2,45

Ну как фанат Спартака, больше склоняюсь к победе Спартака)
Матч не предсказуем, можно взять итб1 (0.5) (1.47 кф)
100% гол Арсенала обеспечен.
Спартак будет валять дурака как обычно первые 15 минут, можно взять 1-15 минута тотал меньше 0.5 (Быстрого гола от Тулы не будет, кф 1.31). Так-же будет нанесено много ударов по воротам, тб 2.5 можно легко взять за (2.27)

Московский "Спартак" отправляется в Тулу. Один из любимейших выездов "красно-белых" попадает среди недели, поэтому жители города могут перевести дух - московский десант будет в разы меньше.

"Спартак", несмотря на победу во встрече с "Енисеем", был освистан. Отношения между болельщиками никак не налаживаются, Кононова обвиняют в непривлекательном футболе, команду во всех проблемах. И даже когда клуб выигрывает по ходу встречи, недовольства относительно количества голов в матче звучат с трибун. И только Аяз Гулиев потушил разговоры о количестве голов. И собственным поведением вне футбольной арены. 

"Арсенал" бьется за ТОП5 и попадание в Европу. "Спартак" - главный конкурент не только "Арсенела", но и "Ростова" с "Оренбургом". Тульская команда весьма неплохо выглядела в последнем туре и одолела "Уфу" на выезде, а на "Спартак" еще и дополнительно настроиться. Сказать, что "красно-белым" будет легко добыть три очка в Туле нельзя. Да, команда на бумаге является фаворитом, а вот на футбольном поле все может пойти совсем не так.

С8. Пенальти будет в основное время. 3,05/ 1,35

***

Вступить в игру можно в любом туре с начальным капиталом в 3 200 фартингов.

минимальный размер ставки (и на исход и на событие) - 100 фартингов

максимальный размера ставки ограничен только размером капитала игрока, но!

сумма ставки на событие в матче не может быть больше суммы ставки на исход в этом матче!

игроку, чей капитал, по итогам прошедшего тура, будет меньше 1600, я пополню до 1600 фартингов.

чтобы не создавать "кассы взаимопощи" и не придумывать, как вернуть игрока в игру ;)

Теперь напомню правила игры в каждом туре:

  1. Ставки на исход в матчах будут приниматься по кфф предложенным в «игровых» темах (кроме ставок "впрок") - запись ставки: Л1- 1/2/3 – сумма, где 1- победа хозяев, 2 – ничья, 3 – победа гостей
  2. К каждому матчу будет предложено игровое событие с кфф и оно также будет написано в «игровой» теме: С1- да/нет – сумма
  3. К каждому матчу ВСЕГДА будут еще и «бонусные» события СА -да/нет; СБ- да/нет:

А. Точный счет в матче

- за правильный ответ к капиталу игрока будет прибавляться – 350 фартингов

- за угаданную разницу – 150 фартингов

Б. Кто забьет первый гол в матче

- Угадал верно автора первого гола - плюс 250 фартингов

- если игрок забьет в матче, но не первым - плюс 150 фартингов

- станет автором голевой передачи (заработает реализованный пенальти) - плюс 100 фартингов

Экспресс ставка:

- ЭС может быть только ОДНА в туре

- минимальный размер ставки - 100 фартингов

- максимальный размер ограничен только капиталом игрока

- количество ставок на события не должно превышать количества ставок на исход в матчах. То есть если в Вашем экспрессе 3 ставки на события, то и ставок, на исход в матче, должно быть НЕ меньше трех!

- минимальное количество ставок на "исход в матче" в ЭС - ДВА

Изменение ставок

После того как крупье принял ставки, их нельзя ни отменять ни изменять.... можнотолько увеличить сумму ставки

Ставки «впрок»

Предварительные ставки будут приниматься в той теме, где были подведены и опубликованы итоги прошедшего тура.

Игрок четко пишет на какой тур(ы) делается ставка, приниматься будут ставки на исход в матчах и на бонусные события.

Если игрок сделал ставки сразу на несколько туров вперед, а впоследствии выяснилось, что его отсутствие оказалось не столь длительным, он может изменить свои ставки "впрок". Например, Вы планировали, что Вас не будет 2,3 и 4 тур... сделали ставки "впрок", но к началу 4 тура вернулись… и пересмотрели свой прогноз, тогда в теме где будут приниматься ставки на 4 тур, Вы пишите, что сделанную Вами ранее ставку Вы отменяете и делаете новую.

– мои бонусы:
800 фартингов – за тему (прогноз на каждый матч с аналитикой + игровое событие к матчу)
280 фартингов – за прогноз игровых событий к матчам (8 событий в игровую тему)
50 фартингов за комментарий к матчу

Капитал игроков на этот тур можно посмотреть здесь:

https://moscow-piter.mirtesen.ru/blog/43631964694/TOTO.-CHEMPIONAT-ROSSII-PO-FUTBOLU-20182019.-Razvyazka-blizka!-P?utm_campaign=transit&utm_source=main&utm_medium=page_0&domain=mirtesen.ru&paid=1&pad=1

 




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus



Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Новый транспортный хаб начали строить Казахстан, РФ и Китай

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)


Радио Romantika приглашает погрузиться в мир киномузыки

В Москве состоится уникальный конкурс, сочетающий красоту и интеллект «Мисс Право»

Почему люди боятся обращаться к психиатру?

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ


NYU Hospital on Long Island performs miraculous surgery

Ryan Poles Needs A Last-Minute Review Of His Quarterback Scouting Notes To Ensure Nothing Is Missed

Paige Spiranac puts on busty display in plunging top as she lists the ‘things that drive me crazy’

As residents complain of strong odors, Carroll officials pass moratorium on DAF storage


Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

ТСД SAOTRON RT-T50: высокопроизводительный терминал сбора данных промышленного класса

Портативный ТСД корпоративного класса Saotron RT-T70

"Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей"


Garry's Mod is removing 20 years' worth of Nintendo-related items from its Steam Workshop following takedown request: 'It's Nintendo. Need more be said?'

Here's what god rolls you should be farming for Destiny 2: Into the Light's Brave Arsenal weapon set

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Для мобильного шутера Nebula Rangers проходит бета-тест на Android


Магазин дверей і підлогового покриття Albero: якісна продукція для кожного клієнта

Рушникосушки від Hygge Family: європейські стандарти якості на українському ринку

Охорона і Безпека це ОіБ: замовляй охорону в Києві та Харькові


Портативный ТСД корпоративного класса Saotron RT-T70

Команда специалистов химических лабораторий ООО «БГК» с триумфом вернулась из Москвы

Портативный сканер штрих-кодов Heroje C1271 промышленного класса

Башкирские проекты победили в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023




Башкирские проекты победили в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023

КХЛ официально принял решение по "Барысу" на сезон 2024/2025

Едем на все четыре стороны. В Самарской области прошла презентация туристических поездов 

Ультиматум для элит в России - и снизу, и сверху: Башням Кремля следует прислушаться


Ультиматум для элит в России - и снизу, и сверху: Башням Кремля следует прислушаться

Станции Кинель и Похвистнево первыми встретили «Паровоз Победы»

Все 12 вузов, экзаменующие мигрантов, расторгли договоры с коммерческими партнерами

Выставка-форум ProIntegration Tech


Елена Рыбакина рассказала о проблемах на турнире в Мадриде

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде

Мария стала соперницей Азаренко на турнире WTA в Мадриде

WTA озвучила Елене Рыбакиной условия для становления второй ракеткой мира


Артисты из Новосибирска откроют Фестиваль театров малых городов России в Уфе

Евгений Чуланов из Воскресенска выиграл олимпиаду по ОБЖ

Самолёт Сухой Суперджет-100 «Уфа» получил ливрею партпроекта Единой России «Zа самбо»

Все 12 вузов, экзаменующие мигрантов, расторгли договоры с коммерческими партнерами


Музыкальные новости

Киркорова оштрафовали на 6 тысяч рублей из-за неуплаченного штрафа в 3 тысячи

Красноярцы и Джиган рассмешили Артемия Лебедева и вышли в финал «Звезд»

Вывод Песни, Альбома, Клипа в ТОП Музыкальных Чартов – iTunes, Apple Music, Youtube Music, Яндекс.Музыка, ВК и Boom, Spotify.

Джиган запретит дочери Ариеле встречаться с определенной категорией парней



Портативный ТСД корпоративного класса Saotron RT-T70

Башкирские проекты победили в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023

Башкирские проекты победили в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023

В Мордовии пройдёт IX Интеллектуальная олимпиада ПФО среди студентов


Сбер подарил Орлу умный фонтан

Патрушев заявил, что нелегальная миграция связана с угрозами терроризма

Улан-Удэнский ЛВРЗ подвел производственные итоги первого квартала 2024 года

«Вивальди. Времена Года. Шнитке. Кончерто Гроссо»: концерт в старинном соборе при поддержке Relax FM


В Башкирии подтопленными остаются 10 участков автодорог и 3 низководных моста

В Мордовии пройдёт IX Интеллектуальная олимпиада ПФО среди студентов

В Уфе водитель питбайка столкнулся со встречной машиной

Трое из «Лады» погибли в аварии с грузовиком на трассе М-5 Урал в Башкирии


Эксперт: корректировка порогов крупного и особо крупного ущерба по экономическим статьям оправдана и своевременна

Поездам прибавляют ходу // Как может сократиться время пути от Москвы до курортов на Черном море

Садовые товарищества Башкортостана смогут подключать газ по госпрограмме

Путин поздравил Леонида Рошаля с днем рождения




Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»


Российские колопроктологи обсудили современные методы лечения заболеваний кишечника

Диагноз за миллион: в медицинском шоу «Симптомы» на Wink.ru встретились команды сильнейших вузов страны

Синергия реанимации и хирургии: в Уфе врачи спасли жизнь пациента, сердце которого могло остановиться в любой момент

В Уфе мужчине удалили опухоль паха весом более 20 килограмм



В онлайн-кинотеатре PREMIER вышла спортивная драма «Панчер»

На Матчи звезд КХЛ предложили приглашать вратарей Женской хоккейной лиги

Хоккеистка Пругова призвала приглашать на Матчи звезд КХЛ женщин-вратарей

Впервые в истории 15-летняя шахматистка из Уфы стала международным мастером ФИДЕ


Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск



Радий Хабиров назначил нового главу Минфина Башкирии

В Уфе Глава Башкирии Радий Хабиров выступил перед слушателями «Школы мэров»

Радий Хабиров призвал жителей республики написать диктант по башкирскому языку

Глава Башкортостана улетел в Дубай


В Благовещенском районе Башкирии ликвидировали несанкционированный мусорный полигон - сюжет "Вестей"

Глава Башкирии встретился с министром по вопросам изменения климата и окружающей среды ОАЭ

Александр Веселов: ПРИРОДООХРАННЫЙ ПРОКУРОР ...

Башкортостан будет экспортировать сельхозпродукцию в ОАЭ


Все 12 вузов, экзаменующие мигрантов, расторгли договоры с коммерческими партнерами

Ультиматум для элит в России - и снизу, и сверху: Башням Кремля следует прислушаться

Самолёт Сухой Суперджет-100 «Уфа» получил ливрею партпроекта Единой России «Zа самбо»

Станции Кинель и Похвистнево первыми встретили «Паровоз Победы»


Лиды для фрилансеров Golubinbot

Из морского порта Архангельск по Севморпути вновь отправится субсидированный каботажный рейс

Торговые настольные электронные весы CAS PR-15P

Над Соловьёво поднят российский флаг, штурмовые группы ВС России замечены на окраинах Архангельского


Крымские проекты победили в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023

Выставка-панорама героической истории "Вехи памяти и славы" ко Дню Победы в Великой Отечественной войне

Литературно-поэтический час «Ушла на фронт ещё девчонкой...»

Возможность открытия в мае прокомментировали в Воронежском аэропорту


Евгений Чуланов из Воскресенска выиграл олимпиаду по ОБЖ

Площадка публичной общественной дипломатии школьников

Артисты из Новосибирска откроют Фестиваль театров малых городов России в Уфе

Писарев: с «Краснодаром‑2» расстались по обоюдному согласию












Спорт в Башкортостане

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде






Площадка публичной общественной дипломатии школьников

Все 12 вузов, экзаменующие мигрантов, расторгли договоры с коммерческими партнерами

Артисты из Новосибирска откроют Фестиваль театров малых городов России в Уфе

Евгений Чуланов из Воскресенска выиграл олимпиаду по ОБЖ